Mustafa A

Девушки зачем вы так делаете ?

Получилось так, что девушка написала смс, что хочет расстаться со мной сказала, что не хочет больше отношений. Она отказывается встретиться и лично сказать мне это. Говорит, что боится со мной встречаться лично так, как может поменять свое мнение. В это же время я не могу это все просто так оставить так я хочу быть с ней. При этом она говорит, что дело не во мне а в ней ...
Подскажите, что делать ?

Remix Remix

Люся верно написала. Оставьте её на недельку, вообще не пиши и не звони и на глаза не попадайся. Она ДОЛЖНА! проявиться, хотя бы для того, чтобы узнать, почему больше не звонишь))

Алексей Федотов

Оставьте на недельку её в покое. Перестаньте звонить и писать. Иногда чтобы человек что-то осознал, его нужно оставить на время.

Де
Денис

Девушка видимо молодая и глупенькая. За отношения нужно бороться, тем более, что она сама боится изменить свое решение. А Вам необходимо набраться терпения, но и не отпускать все на самотек. Постарайтесь всеже обсудить все лично, а ее реакция поможет Вам решить, что делать дальше. В одной мудрой книге дается совет: "Если твой брат согрешит, то пойди и с глазу на глаз скажи ему, в чём его проступок. Если он тебя послушает, то ты приобрёл своего брата. А если не послушает... то пусть он будет для тебя как человек из другого народа и сборщик налогов". Смысл в том, что если девушка не пойдет с Вами на контакт, это ее выбор, а Вы приложили все усилия со своей стороны. Отпустите ее.

Дима

да ничего не делать... найти себе другую самку, а от этой отморозиться...

Эдуард Богданов

сколько ей лет? может просто ипет мозг

Виктория Никишина

бля чувак походу это какойто вирус у девушек сейчас почемуто у все так делают !

Ирина Тройнина

может нашла себе другого, не может в глаза посмотреть..

Любовь Боброва

Уговорить ее с ней встретиться! Если откажется, значит у нее другой!