Сергей Масленников

Что делать с девушкой ?

Такая вот проблема. Гулял с другом по галерее. Сзади не понятно откуда появилась девочка, которую моя девушка ненавидит. В итоге эта девочка сфоткала меня, друга, и сама влезла в кадр. После чего отправила это моей девушке. Моя девушка от увиденного написала что я с ней гуляю, и что мы расстаёмся, и что бесполезно приходить, и на порог она меня не пустит. Я даже пытался родственником звонить, но они сказали что ошибались во мне, и не хотят меня слушать. Я ей рассказал что эта девушка вылезла не понятно откуда, но она мне не верит. В итоге сейчас я ей не как не написать, не позвонить не могу. Что мне делать? Просто бросить или забыть я её тоже не могу. Расстались из за не понятной ситуации.

Vika

эх, бросать ее надо. Не достойна она тебя! Будет еще лучше

Alihandro

Мне кажется, что она тебя не любит.

Рустамбек Турсунов

оправдывается виноватый 🙂 фигово ей если не узнала что в момент сьёмки ты был с ней)

Оксана Ивасюк-Наумова

Обясни, как было. Если поверит и примет обратно, то всё хорошо.
А если не поверит и не примет, то тогда задумайся, зачем строит отношения без доверия.

Sahib Abidov91

набей морду той девке. пробей ее хуком

Юл
Юлия

вот так вот вовремя не среагировал и попал в просак. . а так бы нал же что она ее не любит и не стал бы с той девушкой общаться нахамил бы ей она бы не сфоткала и фотик бы засветил а ты растерялся культурность твоя тебя подвела резче наддо быть и подозрительнее к таким внезапным делам наука хорошая не раслабляйся в предь

Vera Gulyaeva

она просто искала повод придраться.. . не хватает ей адреналина.. . и наплевать на тебя. . .попытайся ее добиться.. . если любишь.. . не отступай никогда.... просто.. . знаешь. . что.. . отпусти ситуацию ненадолго и решение само придет.