El
Elya

что делать если девушка

Доброго вечера!
Мне 17 лет познакомился с хорошей девушкой и в очередной раз оказалось что она "занята другим".
Общается со мной на таком уровне что мне кажется что это больше чем дружба. Сама бывает находит темы для разговора, на парах подсаживается рядом. Но вот в чем проблема. При разговоре она часто напоминает о своем парне: "мой молодой человек", "мы с моим МЧ" и т. п. Может ли это о чем говорить? Очередной облом для меня? Или это намек на что то?
Прошу помочь советом и указать мне верный путь, спасибо!)

Jasur Umarov

забей нафиг на неё...ничего хорошего ожидать от неё нельзя

Иван Гашевский

Если она постоянно говорит о нём, то и думает постоянно о нём, а с тобой ей просто нравится общаться не более того

Александра Мирошникова

если ворчит по поводу младово чека, значит повод. но повод только в том случае, если ты лучше чем её молодой человек. или нравишься ей больше.
во вкусе её.