Хозяйка Тихого Океана☺

Поклонник - это Талант, сотворивший себе Кумира. Вы с этим согласны?

Ответы
Ни
Николай

Ну у меня самое безбашенное лето и запоминающееся было , которое почти началось с концерта Нойза мс . в 2011 году. Иди 2010 в общем мне было около 20 . и потом почти каждый вечер после работы с подругами начинался со слов ,, давай приколимся,, весело было , я его тогда песни почти все лето прослушал , даже у самого иногда получалось рифмовать))

Crazy Snowman

Нет... Талантливый человек, если и сотворяет себе кумира, то равняется на него, порой пытаясь его превзойти, а никак уж не молится... Поклонник же, если провести этому понятию параллель с фанатом, именно молится на кумира, как на божество

Crazy Snowman

твоя власть) если будешь не возражаешь, я напишу пару слов в личку)

Crazy Snowman

спасиб)

Crazy Snowman

🙃

Серж

К великой печали сегодня для многих да , но способность поклоняться вложил в человека Бог , и не кумирам и идолам но Себе одному

Edo Mkrtchyan

не толант. человек каторому нравытся талант каого то акетра. но это парой влыяет на психику и оны терают сами сыбя

Светогор

??? Талант??? Это ценитель качественного Таланта!

Аслан Умалтов

🙌 👍 🤝 🙌 🙌 🙌

Юрий

Поклонник это талант продавший свой смех

Юрий

Поклонник это талант продавший свой смех

Виктор Правдин

Нет! У поклонника может и не быть таланта.

Андрей X

это любов........😜

Хозяйка Тихого Океана☺

ахудивительная какая-то)

Андрей X

😁

Юрий Липка

нет......это просто поклонник

Штурмхонд Николай Ланцов

Как-то нелогично 😑

Хозяйка Тихого Океана☺

а если подумать?

Штурмхонд Николай Ланцов

Не вижу связи.

Александр Майоров

любишь же ты сочинять .....

Александр Майоров

DpEффчоночка - от слов Дрейфовать, Деффект? Поясни!

Александр Майоров

и что за "немецкое клабище" в конце слова?

Александр Майоров

Дрефить, Маша?

Хозяйка Тихого Океана☺

Какое есть)

Александр Майоров

Чего боится дреффчонка, приближения марта? Не выдержит "мяуконье" котикка ....

Yts - 62

С талантом не согласен

Евгений

а в чем же он Талант?

Хозяйка Тихого Океана☺

Кумира смог себе сотворить)

Евгений

Так только себе, а людям?

Хозяйка Тихого Океана☺

А им ничего

Евгений

Талант)

Валерий Первишко

Согласен деффчонка

Странный Тип

это болезнь

Хозяйка Тихого Океана☺

неизлечимая?

Странный Тип

можно если сам больной хочет этого

Александр

нет

Александр

это тип которому нравицо твой кумир , и он пытается быть на него похож , или она

Александр

нз