Эй
Эйс

🖼Приснилось что на обеих руках вот такая шишка но намного больше она с размером теннисный мяч,чуть ниже где систему ставят, трогал её хотел чтоб лопнула она но ни в какую,там внутри как будто вода была немного больно было но такая огромная,это как думаете предупреждение что в вену нельзя ничего колоть или то что тромб может быть? главное на обеих руках огромные шишки такие

Ответы
Анаско

Это нормально, у меня была шишка, я упражнения делала, ее не стало

Эй
Эйс

Это во сне

Анаско

Нет, на самом деле, у моей одноклассницы тоже такая шишка выросла и она операцией вырезала

Эй
Эйс

Посмотрим, странно что с обеих сторон

Анаско

Не ходили к врачу? Я когда в госпиале лежала, у одного мужчины были шишки на голове

Эй
Эйс

Бывает, время покажет

Анаско

Он сказал, просто жировик

Kорнелия

Это сон, а то что вы показали это суставная грыжа

Zza-Zza-Lorak.

Ни чего такого быть не может зайдите в сонник

Эй
Эйс

Шишки,что смотреть, время покажет

Zza-Zza-Lorak.

Ну скажу что сон не плохой,правда не помню разгадку

Майя Петрова

Заболеете сами или кто-то из родственников

Эй
Эйс

Похоже сам,резко

Майя Петрова

Мне приснилась темная корявая шишка на руке. Потом мужчина рядом снял её у меня с руки. Скоро выяснилось, что у старенькой мамы опухоль, срочная операция. Не окончательная. Я ухаживала. Через 2 недели мамы не стало.

Эй
Эйс

Удивительно что две шишки было, тоже подумал про опухоль посмотрим

Майя Петрова

Увиденный не в каждый день сон сбывается, посмотрите сонник Степановой в интернете. там по дням недели и по лунным дням указано, что сон означает и когда сбудется (и сбудется ли)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Может быть приснилось просто к прибыли.

Эй
Эйс

Возможно

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Всякие наросты обычно к этому

Надежда

врачи ЧТО говорят? что там внутри?

Эй
Эйс

Это во сне было,как вода жидкость была

Та
Татьяна

вообще, на жировик похоже

Валера Прокудин

Это сон.

Rima Kravcenko

может зла кто то желает

Надежда Глухова

Спроси у инета

Th
Theodore

Это к доктору

Эй
Эйс

Это во сне было

Сергей Белов

К деньгам.

Эй
Эйс

Хорошо бы

Сергей Белов

100 пудов! Я знаю...

La Testa

Да