Марина

Зачем вы вопросы в алкогольном опьянении и возбужденном состоянии задаете, а хуже еще и отвечаете на сурьезные вопросы??

Наталья Чернышева

А что, кроме этих двух состояний еще какие-то бывают? Не знала)

Сергей Сер

Что у трезвого в голове, то у пьяного на языке

Яночка

а мы сурьезно отвечаем)

Татьяна Небера

Тогда я правду пишу, поэтому.. . А так я её побоялась бы написать. . Тока во взъерошенном состоянии..)

Альберт Туляков

Этот ваш упрёк ко мне отношения не имеет. Я всегда адекватна.

Антонина

Пообщаться хочется. Вроде, -Ты меня уважаешь?

Герман Митенков

С чего вы взяли - я всегда ровно дышу.... ну усталость имеется.... а в остальном - все наклеп)