Н К

Исправление нарушителей водителей в состоянии алкогольного опьянения? нарушителей пдд?

существуют ли какие то клубы, тренинги, лекции? ? Как их можно исправить? только не касаясь закона! кто знает помогите!

В институте задали доклад на такую тему!

Бактыгуль Амираева

их не исправить. только сажать с конфискацией и сажать надолго. лет на 10ть!

Сергей Донченко

Если человек алкаш, то, как его исправить? Вы о чем, вообше? Алкоголизм проблема медицинская, то есть, человек болен. Вы можете "исправить" больного гриппом? Или его будете лечить? Точно так же с алкоголиками - лечить надо. Единственное, что можно сделать - убедить человека не садится за руль, если много выпил. Я Вам честно скажу - очень редко, но я сажусь за руль, если выпил. Но я, во- первых, не ищу приключений, а просто медленно еду домой. Во- вторых, это бывает, только когда я выпиваю у друзей за городом и домой еду поздно ночью, когда дороги пусты. В третьих, я отдаю себе отчёт - если остановят, мне конец, поэтому соблюдаю правила чётче, чем трезвый. И я не сяду за руль, если уже не понимаю, где нахожусь. Меня не исправить, но и опасность от меня не велика.