Альберт Кононов

А ведь есть еще весьма забавная версия о произшедшем на перевале Дятлова - хотите?

Ответы
Тамара Тартынская

За перевал много говорят разного .Вам ,как геологу , может этот вопрос представляется более шире , но я эту тему не хочу поднимать .

Альберт Кононов

Шалун и вечный жених Етти (снежный человек) прибыл в лагерь, облюбовав издалека, одну из девиц отряда. Он явился ночью, при голубых снегах, и был очень привлекателен. Шерстяные пышные «галифе» искрились лунной, голубизной. Они были велики словно море. Был он хорош собою, при трехметровом росте. От него веяло природными духами зимнего леса и холодными снегами. Необычный «гость» был красив красотою черта, и бубновое настроение его переваливало за край. Его встретил сам Дятлов, и, удивившись, подал знак убираться обратно. Но жениховатый гость не шевелился. Они внимательно смотрели друг на друга. Глаза гоминоида играли рыбьим нерестом и возней головных тараканов. Дятлов почувствовал чего хочет Етти. Он сказал ему, что девица, эта его невеста и он, Етти, не имеет на нее моральных прав. Не имеет он прав претендовать и на другую девицу, которая тоже скоро будет невестой. Да, и, в целом - сказал он - они относятся к нише людей, а не обезьян. Так, что спаривание здесь не уместно. Етти молчал и с веселой лаской смотрел на лидера группы, словно желая и его взять в жены. Дятлов понял, что перед ним сексуально озабоченный нахал, желающий немедленно пожениться, хоть на обоих,, Являясь человеком взрывным Дятлов, в прыжке «заехал» гомодрилу в рыло. Его товарищи принялись избивать кобелирующего амбала. Завязалась драка. Свирепый рев гоминоида переходил, временами, на ржание коня. Слышались вопли мордобоя и стоны поверженных…….

Та
Тамара

Испытание оружия уже слышали Затем еще версия - шпионский обьект

Альберт Кононов

Версия произшедшего банально проста. Оказывается шалун и вечный жених Етти (снежный человек) прибыл в лагерь облюбовав, издалека, одну из девиц отряда. Он явился ночью, при голубых снегах, и был очень привлекателен. Серые, шерстяные пышные «галифе» его искрились лунной, голубизной. Они были велики словно море. Был он хорош собою, при трехметровом росте. Необычный «гость» был красив красотою черта, и бубновое настроение его переваливало за край. Его встретил сам Дятлов, и, удивившись, подал знак убираться обратно. Но жениховатый гость не шевелился. Они внимательно смотрели друг на друга. Глаза гоминоида играли рыбьим нерестом и быстрым движением головных тараканов. Дятлов почувствовал чего хочет Етти. Он сказал ему, что девица, эта его невеста и он, Етти, не имеет на нее моральных прав. Не имеет он прав претендовать и на другую девицу, которая тоже скоро будет невестой. Да, и, в целом - сказал он - они относятся к нише людей, а не разумных обезьян. Так, что спаривание здесь не уместно. Етти молчал и весело смотрел на лидера группы. Являясь человеком импульсивным и взрывным Дятлов, наконец, не выдержал и понимая, что перед ним сексуально озабоченный нахал, желающий немедленно пожениться, хоть на обоих,, заехал ему, в прыжке, по морде. Его товарищи принялись избивать трехметрового жениха. Завязалсь драка...........

Та
Тамара

Я так поняла что Етти это некто из военного обьекта?

Альберт Кононов

Нет это реликтовый гоминоид - сластолюбец. Половой гигант.

Светлана

Забавного там мало. Не копируйте. Читать всё равно не буду.

Надежда Из Сибири.

Фильм показывали. Так ничего и не говорят, что случилось.

Надежда Из Сибири.

Вот вам и ха-ха. Не издавались?

Альберт Кононов

НЕт пока

Надежда Из Сибири.

Советую. Здорово написано и грамотно.

Альберт Кононов

я советую вам зайти на сайт: "Неизвестный гений"/Литература/Романы/стр. 20 или далее. Почитайте мой короткий роман: "Горн вечного зова" Заодно и отдохнете. Вышлю по почте если пришлете эл. адрес.

Надежда Из Сибири.

Хорошо.Попробую, если получится. Я ведь в комке профан. Меня здесь и обучают.

Пп
Ппло

нет.тайна..думаю связаная с инопланетянами

Альберт Кононов

Версия произшедшего банально проста. Оказывается шалун и вечный жених Етти (снежный человек) прибыл в лагерь облюбовав, издалека, одну из девиц отряда. Он явился ночью, при голубых снегах, и был очень привлекателен. Серые, шерстяные пышные «галифе» его искрились лунной, голубизной. Они были велики словно море. Был он хорош собою, при трехметровом росте. Необычный «гость» был красив красотою черта, и бубновое настроение его переваливало за край. Его встретил сам Дятлов, и, удивившись, подал знак убираться обратно. Но жениховатый гость не шевелился. Они внимательно смотрели друг на друга. Глаза гоминоида играли рыбьим нерестом и быстрым движением головных тараканов. Дятлов почувствовал чего хочет Етти. Он сказал ему, что девица, эта его невеста и он, Етти, не имеет на нее моральных прав. Не имеет он прав претендовать и на другую девицу, которая тоже скоро будет невестой. Да, и, в целом - сказал он - они относятся к нише людей, а не разумных обезьян. Так, что спаривание здесь не уместно. Етти молчал и весело смотрел на лидера группы. Являясь человеком импульсивным и взрывным Дятлов, наконец, не выдержал и понимая, что перед ним сексуально озабоченный нахал, желающий немедленно пожениться, хоть на обоих,, заехал ему, в прыжке, по морде. Его товарищи принялись избивать трехметрового жениха. Завязалсь драка...........

Пп
Ппло

это ваша версия.выдумали просто..

Альберт Кононов

Была такая версия

Галина.ярославль

нашли всё таки медведя и разговорили его?

Альберт Кононов

Версия произшедшего банально проста. Оказывается шалун и вечный жених Етти (снежный человек) прибыл в лагерь, облюбовав издалека, одну из девиц отряда. Он явился ночью, при голубых снегах, и был очень привлекателен. Шерстяные пышные «галифе» искрились лунной, голубизной. Они были велики словно море. Был он хорош собою, при трехметровом росте. От него веяло природными духами зимнего леса и холодными снегами. Необычный «гость» был красив красотою черта, и бубновое настроение его переваливало за край. Его встретил сам Дятлов, и, удивившись, подал знак убираться обратно. Но жениховатый гость не шевелился. Они внимательно смотрели друг на друга. Глаза гоминоида играли рыбьим нерестом и возней головных тараканов. Дятлов почувствовал чего хочет Етти. Он сказал ему, что девица, эта его невеста и он, Етти, не имеет на нее моральных прав. Не имеет он прав претендовать и на другую девицу, которая тоже скоро будет невестой. Да, и, в целом - сказал он - они относятся к нише людей, а не обезьян. Так, что спаривание здесь не уместно. Етти молчал и с веселой лаской смотрел на лидера группы, словно желая и его взять в жены. Дятлов понял, что перед ним сексуально озабоченный нахал, желающий немедленно пожениться, хоть на обоих,, Являясь человеком взрывным Дятлов, в прыжке «заехал» гомодрилу в рыло. Его товарищи принялись избивать проституирующего амбала. Завязалась драка. Свирепый рев гоминоида переходил, временами, на ржание коня. Слышались вопли мордобоя и стоны поверженых…….

Галина.ярославль

я была права

Vi Za Vi

Какая уж думаю весёлого мало

Альберт Кононов

Версия произшедшего банально проста. Оказывается шалун и вечный жених Етти (снежный человек) прибыл в лагерь облюбовав, издалека, одну из девиц отряда. Он явился ночью, при голубых снегах, и был очень привлекателен. Шерстяные пышные «галифе», серого цвета, искрились лунной, голубизной. Они были велики словно море. Был он хорош собою, при трехметровом росте. Необычный «гость» был красив красотою черта, и бубновое настроение его переваливало за край. Его встретил сам Дятлов, и, удивившись, подал знак убираться обратно. Но жениховатый гость не шевелился. Они внимательно смотрели друг на друга. Глаза гоминоида играли рыбьим нерестом и возней головных тараканов. Дятлов почувствовал чего хочет Етти. Он сказал ему, что девица, эта его невеста и он, Етти, не имеет на нее моральных прав. Не имеет он прав претендовать и на другую девицу, которая тоже скоро будет невестой. Да, и, в целом - сказал он - они относятся к нише людей, а не обезьян. Так, что спаривание здесь не уместно. Етти молчал и с веселой лаской смотрел на лидера группы, словно желая и его взять в жены. Дятлов понял, что перед ним сексуально озабоченный нахал, желающий немедленно пожениться, хоть на обоих,, Являясь человеком импульсивным и взрывным Дятлов, наконец, не выдержал и в прыжке заехал гостю в рыло. Его товарищи принялись избивать трехметрового жениха. Завязалсь драка...........

Vi Za Vi

Не знаю

Альберт Кононов

Одна из версий

Николай Ушенин

Не надо. Погибли в мучениях.

Nfnmzyf

С интересом послушаю

Альберт Кононов

Шалун и вечный жених Етти (снежный человек) прибыл в лагерь, облюбовав издалека, одну из девиц отряда. Он явился ночью, при голубых снегах, и был очень привлекателен. Шерстяные пышные «галифе» искрились лунной, голубизной. Они были велики словно море. Был он хорош собою, при трехметровом росте. От него веяло природными духами зимнего леса и холодными снегами. Необычный «гость» был красив красотою черта, и бубновое настроение его переваливало за край. Его встретил сам Дятлов, и, удивившись, подал знак убираться обратно. Но жениховатый гость не шевелился. Они внимательно смотрели друг на друга. Глаза гоминоида играли рыбьим нерестом и возней головных тараканов. Дятлов почувствовал чего хочет Етти. Он сказал ему, что девица, эта его невеста и он, Етти, не имеет на нее моральных прав. Не имеет он прав претендовать и на другую девицу, которая тоже скоро будет невестой. Да, и, в целом - сказал он - они относятся к нише людей, а не обезьян. Так, что спаривание здесь не уместно. Етти молчал и с веселой лаской смотрел на лидера группы, словно желая и его взять в жены. Дятлов понял, что перед ним сексуально озабоченный нахал, желающий немедленно пожениться, хоть на обоих,, Являясь человеком взрывным Дятлов, в прыжке «заехал» гомодрилу в рыло. Его товарищи принялись избивать кобелирующего амбала. Завязалась драка. Свирепый рев гоминоида переходил, временами, на ржание коня. Слышались вопли мордобоя и стоны поверженных…….

Nfnmzyf

Фантазер

Nfnmzyf

😁

Nfnmzyf

😮

Валерий Шилов

испытания военных

Альберт Кононов

Он прибыл в лагерь ночью, облюбовав в дневное время, издалека, одну из девиц отряда. Етти был очень привлекателен. Шерстяные пышные «галифе» искрились лунной, голубизной. Они были велики словно море. Был он хорош собою, при трехметровом росте. От него веяло природными духами зимнего леса и холодными снегами. Необычный «гость» был красив красотою черта, и бубновое настроение его переваливало за край. Его встретил сам Дятлов, и, удивившись, подал знак убираться обратно. Но жениховатый гость не шевелился. Они внимательно смотрели друг на друга. Глаза гоминоида играли рыбьим нерестом и возней головных тараканов. Дятлов почувствовал чего хочет Етти. Он сказал ему, что девица, эта его невеста и он, Етти, не имеет на нее моральных прав. Не имеет он прав претендовать и на другую девицу, которая тоже скоро будет невестой. Да, и, в целом - сказал он - они относятся к нише людей, а не обезьян. Так, что спаривание здесь не уместно. Етти молчал и с веселой лаской смотрел на лидера группы, словно желая и его взять в жены. Дятлов понял, что перед ним сексуально озабоченный нахал, желающий немедленно пожениться, хоть на обоих,, Являясь человеком взрывным Дятлов, в прыжке «заехал» гомодрилу в рыло. Его товарищи принялись избивать кобелирующего амбала. Завязалась драка. Свирепый рев гоминоида переходил, временами, на ржание коня. Слышались вопли мордобоя и стоны поверженных…….

Валерий Шилов

выпий йаду

Ирина Л

да!! поделитесь!!!

Альберт Кононов

Версия произшедшего банально проста. Оказывается шалун и вечный жених Етти (снежный человек) прибыл в лагерь, облюбовав издалека, одну из девиц отряда. Он явился ночью, при голубых снегах, и был очень привлекателен. Шерстяные пышные «галифе» искрились лунной, голубизной. Они были велики словно море. Был он хорош собою, при трехметровом росте. От него веяло природными духами зимнего леса и холодными снегами. Необычный «гость» был красив красотою черта, и бубновое настроение его переваливало за край. Его встретил сам Дятлов, и, удивившись, подал знак убираться обратно. Но жениховатый гость не шевелился. Они внимательно смотрели друг на друга. Глаза гоминоида играли рыбьим нерестом и возней головных тараканов. Дятлов почувствовал чего хочет Етти. Он сказал ему, что девица, эта его невеста и он, Етти, не имеет на нее моральных прав. Не имеет он прав претендовать и на другую девицу, которая тоже скоро будет невестой. Да, и, в целом - сказал он - они относятся к нише людей, а не обезьян. Так, что спаривание здесь не уместно. Етти молчал и с веселой лаской смотрел на лидера группы, словно желая и его взять в жены. Дятлов понял, что перед ним сексуально озабоченный нахал, желающий немедленно пожениться, хоть на обоих,, Являясь человеком взрывным Дятлов, в прыжке «заехал» гомодрилу в рыло. Его товарищи принялись избивать проституирующего амбала. Завязалась драка. Свирепый рев гоминоида переходил, временами, на ржание коня. Слышались вопли мордобоя и стоны поверженых…….

Ирина Л

хорошо слчиняете!!!

Альберт Кононов

я советую вам зайти на сайт: "Неизвестный гений"/Литература/Романы/стр. 20 или далее. Почитайте мой короткий роман: "Горн вечного зова" Заодно и отдохнете. Вышлю по почте если пришлете эл. адрес.

Ирина Л

подумаю, спасибо!!

Альберт Кононов

Всеготдоброго

Neli Vatzadze

nettampogiblimolodieliudi

Альберт Кононов

Он прибыл в лагерь ночью, облюбовав в дневное время, издалека, одну из девиц отряда. Етти был очень привлекателен. Шерстяные пышные «галифе» искрились лунной, голубизной. Они были велики словно море. Был он хорош собою, при трехметровом росте. От него веяло природными духами зимнего леса и холодными снегами. Необычный «гость» был красив красотою черта, и бубновое настроение его переваливало за край. Его встретил сам Дятлов, и, удивившись, подал знак убираться обратно. Но жениховатый гость не шевелился. Они внимательно смотрели друг на друга. Глаза гоминоида играли рыбьим нерестом и возней головных тараканов. Дятлов почувствовал чего хочет Етти. Он сказал ему, что девица, эта его невеста и он, Етти, не имеет на нее моральных прав. Не имеет он прав претендовать и на другую девицу, которая тоже скоро будет невестой. Да, и, в целом - сказал он - они относятся к нише людей, а не обезьян. Так, что спаривание здесь не уместно. Етти молчал и с веселой лаской смотрел на лидера группы, словно желая и его взять в жены. Дятлов понял, что перед ним сексуально озабоченный нахал, желающий немедленно пожениться, хоть на обоих,, Являясь человеком взрывным Дятлов, в прыжке «заехал» гомодрилу в рыло. Его товарищи принялись избивать кобелирующего амбала. Завязалась драка. Свирепый рев гоминоида переходил, временами, на ржание коня. Слышались вопли мордобоя и стоны поверженных…….

Светлана Андреюк

да интересно

Альберт Кононов

Версия произшедшего банально проста. Оказывается шалун и вечный жених Етти (снежный человек) прибыл в лагерь облюбовав, издалека, одну из девиц отряда. Он явился ночью, при голубых снегах, и был очень привлекателен. Шерстяные пышные «галифе» искрились лунной, голубизной. Они были велики словно море. Был он хорош собою, при трехметровом росте. От него веяло природными духами зимнего леса и холодными снегами. Необычный «гость» был красив красотою черта, и бубновое настроение его переваливало за край. Его встретил сам Дятлов, и, удивившись, подал знак убираться обратно. Но жениховатый гость не шевелился. Они внимательно смотрели друг на друга. Глаза гоминоида играли рыбьим нерестом и возней головных тараканов. Дятлов почувствовал чего хочет Етти. Он сказал ему, что девица, эта его невеста и он, Етти, не имеет на нее моральных прав. Не имеет он прав претендовать и на другую девицу, которая тоже скоро будет невестой. Да, и, в целом - сказал он - они относятся к нише людей, а не обезьян. Так, что спаривание здесь не уместно. Етти молчал и с веселой лаской смотрел на лидера группы, словно желая и его взять в жены. Дятлов понял, что перед ним сексуально озабоченный нахал, желающий немедленно пожениться, хоть на обоих,, Являясь человеком зрывным Дятлов, в прыжке заехал гомодрилу в рыло. Его товарищи принялись избивать трехметрового жениха. Завязалсь драка. Гоминоид ревел и ревв его временами переходил на ржание коня. Все стонало кругом……

Ольга( Ойшахан) Микляева

Хочу узнать.

Альберт Кононов

Версия произшедшего банально проста. Оказывается шалун и вечный жених Етти (снежный человек) прибыл в лагерь, облюбовав издалека, одну из девиц отряда. Он явился ночью, при голубых снегах, и был очень привлекателен. Шерстяные пышные «галифе» искрились лунной, голубизной. Они были велики словно море. Был он хорош собою, при трехметровом росте. От него веяло природными духами зимнего леса и холодными снегами. Необычный «гость» был красив красотою черта, и бубновое настроение его переваливало за край. Его встретил сам Дятлов, и, удивившись, подал знак убираться обратно. Но жениховатый гость не шевелился. Они внимательно смотрели друг на друга. Глаза гоминоида играли рыбьим нерестом и возней головных тараканов. Дятлов почувствовал чего хочет Етти. Он сказал ему, что девица, эта его невеста и он, Етти, не имеет на нее моральных прав. Не имеет он прав претендовать и на другую девицу, которая тоже скоро будет невестой. Да, и, в целом - сказал он - они относятся к нише людей, а не обезьян. Так, что спаривание здесь не уместно. Етти молчал и с веселой лаской смотрел на лидера группы, словно желая и его взять в жены. Дятлов понял, что перед ним сексуально озабоченный нахал, желающий немедленно пожениться, хоть на обоих,, Являясь человеком взрывным Дятлов, в прыжке «заехал» гомодрилу в рыло. Его товарищи принялись избивать проституирующего амбала. Завязалась драка. Свирепый рев гоминоида переходил, временами, на ржание коня. Слышались вопли мордобоя и стоны поверженых…….

Олег Плахотин

Поделитесь

Альберт Кононов

Версия произшедшего банально проста. Оказывается шалун и вечный жених Етти (снежный человек) прибыл в лагерь облюбовав, издалека, одну из девиц отряда. Он явился ночью, при голубых снегах, и был очень привлекателен. Шерстяные пышные «галифе», серого цвета, искрились лунной, голубизной. Они были велики словно море. Был он хорош собою, при трехметровом росте. Необычный «гость» был красив красотою черта, и бубновое настроение его переваливало за край. Его встретил сам Дятлов, и, удивившись, подал знак убираться обратно. Но жениховатый гость не шевелился. Они внимательно смотрели друг на друга. Глаза гоминоида играли рыбьим нерестом и возней головных тараканов. Дятлов почувствовал чего хочет Етти. Он сказал ему, что девица, эта его невеста и он, Етти, не имеет на нее моральных прав. Не имеет он прав претендовать и на другую девицу, которая тоже скоро будет невестой. Да, и, в целом - сказал он - они относятся к нише людей, а не обезьян. Так, что спаривание здесь не уместно. Етти молчал и с веселой лаской смотрел на лидера группы, словно желая и его взять в жены. Дятлов понял, что перед ним сексуально озабоченный нахал, желающий немедленно пожениться, хоть на обоих,, Являясь человеком зрывным Дятлов, в прыжке заехал гостю в рыло. Его товарищи принялись избивать трехметрового жениха. Завязалсь драка...........

Олег Плахотин

Голь на выдумки хитра-чего только не насочиняют

Альберт Кононов

Особенно ради хохмы на спрашке

Олег Плахотин

Это лучше,чем рассказывать и ныть о своих чувствах

Олег Плахотин

Именно👌

Татьяна

Расскажите

Альберт Кононов

Он прибыл в лагерь ночью, облюбовав в дневное время, издалека, одну из девиц отряда. Етти был очень привлекателен. Шерстяные пышные «галифе» искрились лунной, голубизной. Они были велики словно море. Был он хорош собою, при трехметровом росте. От него веяло природными духами зимнего леса и холодными снегами. Необычный «гость» был красив красотою черта, и бубновое настроение его переваливало за край. Его встретил сам Дятлов, и, удивившись, подал знак убираться обратно. Но жениховатый гость не шевелился. Они внимательно смотрели друг на друга. Глаза гоминоида играли рыбьим нерестом и возней головных тараканов. Дятлов почувствовал чего хочет Етти. Он сказал ему, что девица, эта его невеста и он, Етти, не имеет на нее моральных прав. Не имеет он прав претендовать и на другую девицу, которая тоже скоро будет невестой. Да, и, в целом - сказал он - они относятся к нише людей, а не обезьян. Так, что спаривание здесь не уместно. Етти молчал и с веселой лаской смотрел на лидера группы, словно желая и его взять в жены. Дятлов понял, что перед ним сексуально озабоченный нахал, желающий немедленно пожениться, хоть на обоих,, Являясь человеком взрывным Дятлов, в прыжке «заехал» гомодрилу в рыло. Его товарищи, надеясь на блицкриг, принялись спешно избивать кобелирующего амбала. Блицкриг не состоялся. Завязалась упорная драка. Свирепый рев гоминоида переходил, временами, на ржание коня. Слышались вопли мордобоя и стоны поверженных…….

Татьяна

Оригинально)

Оксана

поделитесь

Альберт Кононов

Версия произшедшего банально проста. Оказывается шалун и вечный жених Етти (снежный человек) прибыл в лагерь облюбовав, издалека, одну из девиц отряда. Он явился ночью, при голубых снегах, и был очень привлекателен. Серые, шерстяные пышные «галифе» его искрились лунной, голубизной. Они были велики словно море. Был он хорош собою, при трехметровом росте. Необычный «гость» был красив красотою черта, и бубновое настроение его переваливало за край. Его встретил сам Дятлов, и, удивившись, подал знак убираться обратно. Но жениховатый гость не шевелился. Они внимательно смотрели друг на друга. Глаза гоминоида играли рыбьим нерестом и быстрым движением головных тараканов. Дятлов почувствовал чего хочет Етти. Он сказал ему, что девица, эта его невеста и он, Етти, не имеет на нее моральных прав. Не имеет он прав претендовать и на другую девицу, которая тоже скоро будет невестой. Да, и, в целом - сказал он - они относятся к нише людей, а не разумных обезьян. Так, что спаривание здесь не уместно. Етти молчал и весело смотрел на лидера группы. Являясь человеком импульсивным и взрывным Дятлов, наконец, не выдержал и понимая, что перед ним сексуально озабоченный нахал, желающий немедленно пожениться, хоть на обоих,, заехал ему, в прыжке, по морде. Его товарищи принялись избивать трехметрового жениха. Завязалсь драка...........

Нейка

слушаю вас)

Альберт Кононов

Версия произшедшего банально проста. Оказывается шалун и вечный жених Етти (снежный человек) прибыл в лагерь, облюбовав издалека, одну из девиц отряда. Он явился ночью, при голубых снегах, и был очень привлекателен. Шерстяные пышные «галифе» искрились лунной, голубизной. Они были велики словно море. Был он хорош собою, при трехметровом росте. От него веяло природными духами зимнего леса и холодными снегами. Необычный «гость» был красив красотою черта, и бубновое настроение его переваливало за край. Его встретил сам Дятлов, и, удивившись, подал знак убираться обратно. Но жениховатый гость не шевелился. Они внимательно смотрели друг на друга. Глаза гоминоида играли рыбьим нерестом и возней головных тараканов. Дятлов почувствовал чего хочет Етти. Он сказал ему, что девица, эта его невеста и он, Етти, не имеет на нее моральных прав. Не имеет он прав претендовать и на другую девицу, которая тоже скоро будет невестой. Да, и, в целом - сказал он - они относятся к нише людей, а не обезьян. Так, что спаривание здесь не уместно. Етти молчал и с веселой лаской смотрел на лидера группы, словно желая и его взять в жены. Дятлов понял, что перед ним сексуально озабоченный нахал, желающий немедленно пожениться, хоть на обоих,, Являясь человеком взрывным Дятлов, в прыжке «заехал» гомодрилу в рыло. Его товарищи принялись избивать проституирующего амбала. Завязалась драка. Свирепый рев гоминоида переходил, временами, на ржание коня. Слышались вопли мордобоя и стоны поверженых…….

Олег Плахотин

Поведайте

Олег Плахотин

Эта версия более правдоподобна

Альберт Кононов

Недавно шла передача по телевизору. Там как раз и было подверждено то, что я сказал.

Олег Плахотин

Столько лет прошло,но история покоя ни кому не даёт

Альберт Кононов

Наиболее вероятным является то, что был осуществлен искусственный подрыв пролетающего в данный момент, над палаткой, снаряда. Раздался оглушительный взрыв – об этом свидетельству-ют многочисленные трещины на ребрах у погибших. Продукт подрыва – облако оранжевого цвета быстро опустилось на палатку. Они начали задыхаться от зловония, и им ничего не оставалось, кроме, как быстро, разрезав палатку ножами, выбежать на улицу. Лица, кстати, у некоторых трупов были не естественного оранжевого цвета. Выбежав из палатки, одни попадали в обрыв и разбили себе лица, переломав кости. Другие убежали к реке и там замерзли. Короче: они поплатились за то, что вошли в запретную зону, обманув форпост КГБ.

Олег Плахотин

По этой причине всё засекречено,но всей видимости было что то ещё

Тина Соловей

излагайте

Альберт Кононов

Шалун и вечный жених Етти (снежный человек) прибыл в лагерь, облюбовав издалека, одну из девиц отряда. Он явился ночью, при голубых снегах, и был очень привлекателен. Шерстяные пышные «галифе» искрились лунной, голубизной. Они были велики словно море. Был он хорош собою, при трехметровом росте. От него веяло природными духами зимнего леса и холодными снегами. Необычный «гость» был красив красотою черта, и бубновое настроение его переваливало за край. Его встретил сам Дятлов, и, удивившись, подал знак убираться обратно. Но жениховатый гость не шевелился. Они внимательно смотрели друг на друга. Глаза гоминоида играли рыбьим нерестом и возней головных тараканов. Дятлов почувствовал чего хочет Етти. Он сказал ему, что девица, эта его невеста и он, Етти, не имеет на нее моральных прав. Не имеет он прав претендовать и на другую девицу, которая тоже скоро будет невестой. Да, и, в целом - сказал он - они относятся к нише людей, а не обезьян. Так, что спаривание здесь не уместно. Етти молчал и с веселой лаской смотрел на лидера группы, словно желая и его взять в жены. Дятлов понял, что перед ним сексуально озабоченный нахал, желающий немедленно пожениться, хоть на обоих,, Являясь человеком взрывным Дятлов, в прыжке «заехал» гомодрилу в рыло. Его товарищи принялись избивать кобелирующего амбала. Завязалась драка. Свирепый рев гоминоида переходил, временами, на ржание коня. Слышались вопли мордобоя и стоны поверженных…….