Владимир Осадчий

Романовна, вам еще не надоели в "Спрашивалке" вопросы о "просветлении, Боге, познании"?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Первое правило свидания - никому не говорить о свидании. Второе правило свидания - никому никогда не говорить о свидании. Третье правило свидания: дама крикнула «стоп», устала, упала в обморок — свидание окончено.
Четвертое: в свидании участвуют лишь двое.
Пятое: свидания идут одно за другим.
Шестое: открывать девушке двери и подавать руку.
Седьмое: свидание продолжается столько, сколько нужно.
Восьмое и последнее: тот, кто пришел на свидание впервые - обязан поцеловаться.

*****

Тебе не нужно учится юмору- это либо есть, либо нет. А вот порядочности и доброжелательнрсти - очень надо. А самое главное- быть мужчиной. Не факт- что получится.

Неизвестно Неизвестно

Уверен, что не получится. Да и оно мне надо?

*****

Типа- самокритичный пофигист.......ну-ну...

Неизвестно Неизвестно

Ну что вы. Суть ведь не в этом. По вашим критериям - не получится. Я это имел ввиду. Быть мужчиной, порядочным и доброжелательным. Это же не что то объективное.

*****

Без комментариев....

Рита Ларина

У меня было всего одно первое свидание,да и то мне было 13 😄 Все невинно и мило.Но могу смело предположить,что никогда бы не допустила на первом свидании близости.Не осуждаю подобное,но для меня это за гранью

*****

Понятно.))))

Тортуга

Да!!!! Сразу, во время ужина- план на год!!! С 8 утра следующего дня в ЖИЗНЬ!!! «Не умеешь- научу, не хочешь- придется хотеть! Не пробывала- пробуй! И скажи что не понравилось!!!»))))))) как то так.

*****

И много надо???для фуагры???))))

Тортуга

Рому???))))

*****

Ага )))в граммах?

Тортуга

Да четверть бокала! Его же не как водку!!)))

*****

Ну ясно- смаковать))))

Ди Филосыч

неа.... потому как первые свидания для меня были тогда, когда я еще не знал, что это свидание (т.е. не предполагал). А сейчас не планирую, что они у меня когда-то еще будут

Дмитрий Баранов

единственное правило Первого Свидания никакого секса и разговора о нём, всё что касается секса со второго или позже свидания, но не с первого

Камиль Г

А зачем? Фантики и трафареты не скроют суть, как ни прячь. Дерьмо всегда вылезет, если таковое есть, и придётся иметь дело с тем, что есть.

*****

Мрачно как и грубо....

Камиль Г

мелочи тоже имеют значение, но невеста должна родить и точка.

Виктор Борцов

да есть нужно рассмотреть и по возможности пощипать , а в идеале еще и померить , все то на что я притендую , может компрессия не та

Hikmet Alizade

нет. потому что это как раз потому первое свидание, что с человеком случается один единственный раз осталные свидание уже не то.

Александр Всемогущий

да есть, в рот незнакомым не давать и тем более в другие места не тыкать.... нужно время, романтики... кафешечки, цветочки....

Александр Всемогущий

да да да....))))))))))))))

*****

А ищешь идеал.....ну-ну....)))

Александр Всемогущий

ищу развратную шлюху ))))

*****

И до сих пор не нашёл???удиавительно....

Андрей Борин

Нет. Первое свидание это просто узнавание друг друга на духовном плане. Если не получиться, то и второго уже не будет.

*****

Логично.

Андрей Борин

Первое это развитие дальнейших отношений или свертывание их, вообще.

Анатолий Петров

Ага, есть! Первое Свидание обязательно должно быть... Просто быть и все! Иначе всех последующих точно не случится! 😃

*****

Отлично))))

Серёга Трачевский(Омск)

всяко было на первом свидании от секса до расставания, но самое главное не спешить и понять твой ли это человек)))

*****

На первом свидании- расставание???-круто....

Серёга Трачевский(Омск)

чтож крутого

*****

Жёстко.

Андрей Бузницкий

Нет ))) Главное правило с девушкой не давить на секс )))) Мужчины многие этого не понимают и часто проигрывают ))))

*****

Согласна)))

Костя Кузнецов

какие на фиг правила, экспромтом всё должно идти, вы ещё интим распишите и все свидания будут только первые

Сергей Кривдин

не дарю цветы )) пусть плюшевая игрушка какая то.....кому не дарил сразу ни чего серьёзного не получалось

Лека Лютер

правила - это ограничения. Если ограничения начинаются с первого свидания - есть ли смысл во втором?

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Пока что жизнь диктует одно правило: первое свидание это то, чего у меня больше никогда не будет.

*****

У тебя вся жизнь впереди!!!- о чём вообще парится???нет девушки- захочешь- будет)))делай себя.

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Я уже многое пробовал, пока что не работает. Либо вообще разрывают все связи, либо френдзона. А что нужно делать по-вашему?

*****

себя делай-учись, спортом занимайся-умней!!!!

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Не, лучше уж в одиночестве, чем спортом заниматься)

*****

Каждый выбирает- то-что выбирает.....

Марат Тарамов

ни каких поцелуев, объятий.. про секс и не говорю - табу! к своему телу месяц-другой не подпускаю..

Юрий Иванов

В тему..
Объява частной клиники:
"Восстанавливаем девственность. Постоянным клиентам - скидки"

Евген Ракетный

да. кроме цветов никаких вложений, не показывать что у меня есть, чего нет. а дальше по ситуации