Игорь Вакуло

Вам никогда не приходила в голову мысль что астероид диаметром км так 40 земле отнюдь не помешал-бы? во имя Господа..

Олеся Сухова

Не во имя господа, а во имя вселенной. Боюсь, людишки её засрут, когда освоят.

Denis

Сначала нать всех злодеев в одну кучку собрать, а потом их метеоритом по башке. Будут знать, как Господа гневить...

Виталий Чириков

это слишком радикально

Black And White Angel

Это какой же величины Храм МП РПЦ шникам придётся строит на месте падения :))

Константин

да не спеши ты нас хоронить.. .
🙂

Зикрилло Хасанов

Да. Как гласит планетная медицина регулярный (раз в 20 тыс лет) приём астероидов является отличной профилактикой от появления Разумных Существ на поверхности. Но в запущеных случаях надо увеличить разовую дозу м честоту приёма... Именем Его.. .

Медер Эшалиев

Ждём.
Полынь.
Во имя Господа !..