Вероника

Как вы относитесь к медитации? Вы считаете, что это действительно помогает очищать мозг от негативных и грустных мыслей?

Ответы
Рома

От негативных мыслей не очистит. Вернее - проблема в голове останется до ее решения. А медитация поможет "устаканить " нервишки.

Вероника

вот и это хорошо

Ольга Соломина

Нет. Медитация - это намного больше...

Юрий Суровегин

....для той что на фото-лучше молодой парень...мысли пойдут в нужную сторону...той -которой 88 лет-ничто уже не поможет...

Александр Батаев

На эту тему хорошая статья в журнале "В мире науки" в одном из последних номеров (2014 - 2015 год). Там подробности.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Йога должна быть только для физического развития... а для души только Вера православная... иначе сатанизм..

Вероника

почему только православная, а мусульманская?

Валерий Носков

Никогда не занимался этим, но верю, что помогает. Есть много практик, позволяющих управлять эмоциями.

Алексей Еникеев

не верится как-то, мысли ведь вернутся потом... скорее это должен быть сам образ жизни и мыслей...

Профиль Удалён

Считать не стоит... математика здесь не помощник... а в остальном.. попробуй и узнаешь)))))

Хм
Хмырь

Кто в неё верит, тому помогает. Или они так думают, что помогает. Хотя, это одно и то же.

Михаил Тымчук

Считаю пустым времяпровождением . Помогает от негатива коса, грабли, лопата на даче.

Вероника

а что делать, если нет дачи :?

Михаил Тымчук

Ко мне горничной на дачу.

Вероника

горничной ? )) нет, я фотодизайнер 🙂

Михаил Тымчук

Ну у нас на даче подруг так называют...

Вероника

где это у вас ? )

Михаил Тымчук

В Одесской области.

Виктор Шаламов

Отношусь как к суеверию. В первобытном обществе это в порядке вещей. Но не в 21 веке.

Алексей Максимов

Медитация мне не знакома, а на счёт промывки мозга , то соглашусь вполне возможно

Та
Тасука_Накомоде

от негативных и грустных мыслей помогает очищать мозг лопата(в смысле-работа)

Максим Покатило

вопрос про девочек занимающихся тяжелой атлетикой мне больше понравился ))

Михаил Елизаров

я занимаюсь аутотренингом -это реально помогает. медитация тоже транс.

Александр Шульга

Медитация,является инструментом, не только для лечения тела,но и души.

Му
Муслим

Если владеть техникой то медитация и сердце очистит вместе с мозгом !

Александр Тар

ДА! А еще приблизится к познанию истины бытия и душевного равновесия

Дарья R

Просто мозги прочищает. Понимаешь, сеолько в них мусора накопилось.

Александр Коробченко

Лично у меня никогда не хватало терпения...Не знаю, что и сказать!

Иван Рублёв

да очищает , но если долго органом не пользоваться он высыхает

Вероника

)))) ну без фанатизма конечно же