Ал
Алена

Вы знаете, что люди могут не вернуться?
Зажав всю волю в кулаке, Вас отпустить?
И как-то утром с мыслями, но не о Вас, проснуться
И больше Вас не ждать и не о Вас грустить.

Вы знаете, что люди могут не вернуться?
Не выдержать, свой мир сломав, Вас не простить?
И со слезами на глазах от Вас на 100 ключей замкнуться
И понимая, что нет сил, Вас навсегда забыть.

Задумайтесь, о том , что люди могут не вернуться
И могут не писать, не волноваться, могут не звонить...
И никогда...и никогда Вам к ним уже не прикоснуться...
Задумайтесь, а кто еще Вас сможет так же полюбить?

Ответы
Ю~
Юля ~

Без обмана скажи- все как есть и забудем.Больше встреч и свиданий искать мы не будем.Будь хоть раз откровенен- скажи все как есть.Только правду скажи,не нужна твоя лесть. Хватит мучить меня,ты мне мстишь лишь за то,Что тебя я любил,сильно так,как никто. Да,тогда я ушла,да тебя отпустила..Но тебя я ждала и все время любила.А теперь.что теперь?Ты играешь со мной.Разве я заслужила?Ну,верни мой покой.Без обмана скажи все как есть и забудем.Больше встреч и свиданий искать мы не будем.

Кот Макси

Сломайте себя! Разнесите всё чувство! Сломайте! Уже невозможно вернуться! Сломайте в себе всё тепло и всю нежность! Укройте любовь Вы периною снежной! Сломайте защиту! Сломайте заботу! И будет легко Вам и пусто чего-то... Сломайте любовь! Ведь железные Вы! И будете жить, зная лишь, что мертвы...

Маpина Полиенко

увы-природа такова,что если ты не смог принять себя,то на взаимность от других-рассчитывать нет права.и лишь один на свете человек,который не смотря на все мои поступки-простит и примет-вопреки всему и всем,та что ночей не досыпала и все ошибки со мною, в сердце,проживала

Лариса Абызова

да, такое может быть ,но лучше одиноким быть, чем с теми кто вами не хочет дорожить, кто вашего тепла не понимает, амбициями живёт и всё на свете разрушает..

Константин К

Да, жизнь такая штука, кто то влюбляется, думая, что это на всю жизнь. А потом, спустя какое то время, понимает то, что все не так....

Да
Даша***

ну ещё не известно кто уходит и как любил? собрался--пусть уходит.женщины наслушались о любви! (эт я по тексту)

Ирина Султанаева

эти стихи написаны как бы от девушки,у меня на данный момент другая ситуация,и практически безвыходная...

Надежда Зимченко

Душевные слова, слова-прощания точно передающие состояние израненной человеческой души....

Антонина Сорокина

:)(;да,но для меня это в радость,а Вы,похоже,в печали? рифмуйте тексты,может и станет легче

Олег Киляков

Грустно становится представив и печально. Только бы это не приключалось ни с кем

Светлана Данилова

надо беречь ближних...чтобы потом не жалеть,что что-то не успел им сказать

Дмитрий Писаренко

нельзя обнять весь мир руками и только мысль ведёт туда, где быть хочу...

Ал
Алена

это куда?

Дмитрий Писаренко

о личном не публично...)))...

Ал
Алена

ну извините)

Ал
Алена

это что?

Дмитрий Писаренко

сори...не стоит)))...за это извеняться..

Ал
Алена

))

Лена Кушнир

Шанс дается один раз,но...мы не всегда ним умеем воспользоваться......

Загадка Вселеной

Умно и правдиво...для этого мы должны ценить тех кто рядом с нами!!!!

Yana Yaska(Dyck)

Тот,кто должен быть с вами ,не куда не уйдет...что бы не случилось...

Вартан Басенцян

простите, Вы даже звонили. напиши номер телефона, хоть позваню

Вартан Басенцян

нет, ведь я приеду с душой и сердцем, я знаю что должно быть 5 девушек из них одна особая, я ни знаю где они живут и как их зовут, а при встрече я узнаю.

Ал
Алена

меня можете вычеркнуть)))

Вартан Басенцян

а почему

Ал
Алена

вам и четырех хватит)))

Вартан Басенцян

Вы не правильно поняли, эти 4 девушки тоже будут особые, но они ученыки

Татьяна Волкова

Надо любить,ценить и многое прощать,только не предательство!!!

Инна

Лена, СПАСИБО!!! Задело до глубины..мурашки побежали...

Вера Демченко

Писал зависимый человек, с заниженной самооценкой!

Евгений Невский

и всем надо что то рассказывать,что бы не убежали