Маруся Мамина

Заметила, что в городе все дети, от мала до велика, катаются на самокатах. А в сельской местности на велосипедах. Замечали, чем отличается городская жизнь от сельской?

Ответы
Анна

Сейчас мода в городе другая на самокаты.Два колеса , а внутри гироскоп с аккумуляторами. Работает на электричестве, стоит в пределах 20-22 тысячи рублей. Игрушка для взрослых помогающая развить координацию движения...

Маруся Мамина

это тоже есть. но у нас больше самокаты

Николай Богомазов

Городская жизнь далека от реалии. Вернее в крупных городах своя реальность. Они живут в параллельных мирах.у нас на самокатах негде ездить. Хотя у меня есть. Велик иное дело.

Николай Богомазов

А как их увидишь. Можно услышать. Я с соседским малышом через забор звуками общаемся

Маруся Мамина

несчастный ребенок

Николай Богомазов

Пото, лет в 16 они выходят или выезжают на улицы дикарями а считают себя крутыми

Маруся Мамина

они иже социально не адаптированы

Stanger

во-первых, на самокате можно ездить только по хорошим дорогам) во-вторых, большинство детей городских уже катаются на гироскутерах)

в третьих - допишите сами)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

На велосипеде неровности не страшны, а на самокате они фатальны (колеса маленькие). Живу на селе, у нас поэтому нет и сигвеев тоже.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

На удивление, у него большая тяга к механизмам и работе с инструментом. Все делает сам, а если у нас с ним нужного инструмента нет - бегает к соседу, у того коллекция славного инструмента. Но сам делает, не просит его.

Маруся Мамина

хороший мальчишка растет!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Надеюсь на это... Спасибо Вам за добрые слова! Этот сын - на моей аве.

Маруся Мамина

👍 дай Бог вам всего хорошего!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И Вам, и Вам, - обязательно!!!

Константин

Я в пригороде в поселке, у нас и на велосипедах, и на самокатах порой электро, и на гироскутерах гоняют, у всех все есть.

Константин

Да обязательно) И примером и участием) Вон с женой с детьми на улице в вышибалы поиграли, так другие родители очнулись, кто чего вспоминать стал, сами время нашли.

Маруся Мамина

какие вы молодцы! и сами, наверное, заряд бодрости получили?!

Константин

Да уж блин))))

Маруся Мамина

всего вам доброго!

Константин

Доброго дня)

Николай Лужников

В городе и на велосипедах и на самокатах и на роликах, и досках каждый второй. В сельской местности не везде асфальт...

Екатерина Войтик

да это бич вообще Сейчас и взрослые на них залезли Будто им лень ходить А таскать его за собой это нормально

Маруся Мамина

а мне тоже хочется прокатиться на самокате

Екатерина Войтик

я не против Но нелогичны эти покатушки

Маруся Мамина

возможно. но иногда хочется пойти против логики

Маруся Мамина

🌹всего вам доброго!

Екатерина Войтик

И вам тоже!

Alone In The Dark

Я у вас еще раз спрошу где вы живете))))
В моем детстве небыло мобилок и телеков охуительное детство))

Георгий Ламбоцкий

спокойствием и размеренностью. потому и оставил душный суетный и пафосный мегаполис

Георгий Ламбоцкий

зато знаю ,зачем все это делаю и кому все это после меня останется

Маруся Мамина

главное, что вы делаете, именно то что вам нравится. и живете так как хотите

Георгий Ламбоцкий

именно так

Маруся Мамина

дай Бог чтобы у вас получилось все, что задумали

Георгий Ламбоцкий

Бог может и даст, но привык надеяться только на себя

Майя Петрова

У нас взрослые только на скутерах в городе. Я б с удовольствием на самокате каталась

Маруся Мамина

вот и у меня такое же желание

Чеширский Кот

в сельской месности не разгонишся на самокатах а в городской на велосипедах

Niherasebeblia

ну живут все в своих домах с участком. а чем еще?

Галина Лузина

В городе и велосипеды в ходу, а деревенским деткам нет дорог для катания.

Маруся Мамина

👍согласна с вами

Лу
Лундор

они быстрей взрослеют, самокат это не откат,всего самому добиватьс надо

Па
Пашрибдопншл

А у меня везде на велосипедах старшие. А младший с собой возит беговел).

Sergio

Наличием асфальтированных дорог и количеством транспорта на дорогах.

Ко
Котэ

как вы думаете,реально проехать на самокате по сельскому бездорожью?

Маруся Мамина

не думаю. знаю. нет

Ко
Котэ

вот тем и отличается сельская жизнь от городской.раньше в сёлах хоть работа для людей была,а сейчас вообще мрак.

Маруся Мамина

у нас в обл.центре на прошлой неделе закрыли два больших завода. что и говорить о селах?

Ко
Котэ

то ли ещё будет.

Маруся Мамина

будет хуже? мы уже на дне

Ко
Котэ

это ещё не конец,будет хуже.

Маруся Мамина

поживем увидим

Я С Марса

У нас большинство на велосипедах ездят. Удобнее они. Во всех смыслах.

Виталий

Раньше в городе катались на велосипедах а в деревнях на лошадях.

Виталий

Не знаю мне не было страшно наоборот интересно.

Маруся Мамина

так вы ж мужчина.

Виталий

Ну тогда я был пацаном.

Маруся Мамина

а пацан это маленький мужчина

Виталий

Нет мальчик лет 7-10

Графиня

самокат меньше места занимает, да к тому же сейчас они сами едут.

Юрий Васильев

в городе асфальт, дороги лучше, по проселку на самокате плохо

Юрий Васильев

выгоняю, вчера купаться ходили

Маруся Мамина

это самое то пр нынешней жаре!

Юрий Васильев

нормально

Маруся Мамина

удачи вам и сынулям вашим

Юрий Васильев

спасибо☺️