Ша
Шантарам

Хотел озвучить свою версию происходящего с ЧВК Вагнер. Ато все на ушах стоят от этих новостей. По новостям передают, что якобы нападение на тылы Вагнера-это дезинформация, и предательство Пригожина. Я считаю что самому Пригожину врать нет смысла и ему от такой лжи нет никакой выгоды, и, понятное дело, он на эмоциях озвучил свою позицию направить свои ресурсы на Москву. Возможно он просто стал кому то неугоден и это нападение было спланированным заговором властей против него, он вышел из равновесия и стал вне закона. Результат налицо. На самом деле, я думаю, сам результат определяет эту ситуацию. От Пригожина избавляются. Что думаете об этом?

Ответы
Га
Галина

Это работа провокаторов и подстрекателей, врагов России, на месте Пригожина мог быть кто угодно, лишь бы посеять смуту в стране, анархию, организовать бунт, а еще лучше Майдан, возможно и гражданскую войну...замыслов у врагов много...ничего другого, другой цели я не вижу в произошедшем...🤔

Гавхар Кадырова

Гиркин, Стрелков, вроде бы тоже за Донбасс, но позже выяснилось что они это делали что бы получить не хилые плюшки от России. то же самое с Пригожиным. бравый, непоколебимый, с огромной поддержкой российского олигархата тоже хочет иметь от государства больше чем управление ЧВК.

Андрей Каширин

Конечно.. Земли и холопов

Ша
Шантарам

на нарах....

Андрей Каширин

Неё.. Деньги делят

Евгений Во-Ин

война всегда несёт выгоды кому-то

Андрей Каширин

Увы да

Александр

И что он будет делать в Москве? Руководство слиняло, если только в Мавзолей сходить, на ВДНХ беляшей погрызть...Я думаю, это операция прикрытия, чтоб более-менее не потеряв лица закончить войну.

Aleksander Jakovlev

Пока не началась перестрелка между ЧВК и армией, я буду считать это спектаклем для ВСУ. Под шумок кинутся в наступление всеми силами и тут сюрприз. Очень на это надеюсь!

Ша
Шантарам

многоходовочки)

Aleksander Jakovlev

Почему бы и нет? )))

Ша
Шантарам

ага)

Сергей Дж.

Я думаю,что ты в чем то прав..Слишком уж явно он обозначил проблемы в армии,СВО и МО,

Ал
Александр

Всё закончилось без стрельбы. Лукашенко их забрал себе. Это была акция протеста.

Слуга Государев

Россия с Украиной играет ка кошка с мышкой

Александр S

Так ему терять нечего. Ва банк.

Мишка Квакин

Предательству нет оправдания

Николай Бочкарёв

Так же думаю.

Ди
Дикая

Его сливают