Михаил

Дорогие спортсмены, подскажите!!!!

Вопрос по бодибилдингу. Вообщем я занимаюсь в институте в качалке 2 раза в неделю и хочу заниматься еще и помимо института, просто в институте там все идет по кругу, от одного снаряда переходишь к другому, это как то не серьезно, за 1.5 часа надо подойти ко всему т. е. выходит что занимаемся на все группы мышц. Как быть? как и там и там заниматься? подкиньте хорошую программу на 3 недели ( опыт есть месяца 2)

Ек
Екатерина

заниматься на до 3-4 дня и мышцы по группам разбивать, самые распространенные разбивки:
грудь+пресс+шея
грудь+трицепс
трицепс+бицепс+предплечия
пличи+икры
плечи+бедра
бедра+икры
икры+предплечия+спина
спину вообще надо 1 днем отдельный делать
спина+бицепс, 1.5 часа для новичка много, пережигаешься, старайся в 1 час укладываться.