Alexalex

Опытные спортсмены по фитнесу подскажите не вредно ли пить Протеин вместе с BCAA

Я пью Bcaa и Протеин перед тренировкой после тренировке пью BCAA и сразу же иду в БАССЕИН а после бассеина уже протеин хорошо ли так пить?

Александр М

Смело пейте БЦАА за 30 мин до тренировки и сразу после того как вышли из бассейна. Они существенно замедлят процесс катаболизма (разрушения мышц) , усилят жиросжигание. А вот протеин можно выпить уже через 30 минут после окончания тренировки. Так будет идеально.

Ан
Анюта

дык лохи и не то творят. кстати приступ всд еще не случался? бсаа стимулируют выброс инсулина, с протеином их принимать нет никакого смысла.

Г.
Герой .

нет не вредно.
BCAA уже содержится в любом протеине. Это только 4 аминокислоты. В протеине их все 20.
Если ты увеличишь содержание BCAA в своем протеине, то хуже от этого не станет.
Только толку от этого большого тоже не будет.

По поводе выброса инсулина от BCAA. Я поржал, а ты не слушай идиотов.