Dghnmjygkl

Стоит ли пить BCAA?вредны ли они? если нет то подскажите какой фирмы лучше)

вредны ли они?
если нет то подскажите какой фирмы лучше)

Кто там заказывает из США питание, в скайпе можно поговорить?
Goshan196

Андрей Николаевич

ВСАА, это 3 аминокислоты: лизин, валин и изолейцин. Они принимают активное участие в процессах анаболизма и предотвращают разрушение мышечной ткани. Ни какого вреда они не несут, а наоборот способствуют увеличению спортивных показателей. ВСАА очень хорошо употреблять вместе с комплексными аминокислотами.
Мне нравятся BCAA от Optimum Nutrition.

Мырза Саматов

BCAA очень нужная вещь как и протеин. Вреда от него нет - он даже в печень не попадает, а сразу в мышечную ткань!
У меня например фирмы Dymatize

Дмитрий Лапин

Только амерские бери!
Сам покупаю, только на прямую со штатов.
До этого много пустышек перепробовал))

Владимер Процан

Бцаа ни в коем разе не вредны. А наоборот очень полезны. Бери американские бцаа, фирма не важна. не смотри на дозировки указываемые производителем. На диматайз комплекс 2200 указано что надо пить по 2 капсулы, и 2 после тренировки. 2 капсулы всего 2200мг. это очень мало. грамм по 10, вот это да. тогда нормально все будет.