Эля Лиса

Спортсмены помогите:)

Через неделю будем сдавать физкультуру в ВУЗе, учитель строгий. Я не отличаюсь особой физической силой. Могу подтянуться 3-4 раза, но надо минимум 7. Есть ли шанс за неделю увеличить количество подтягиваний до 7? И если есть, то что нужно делать? Скажите, пожалуйста.

Кс
Ксения

Отжимайся от пола по 10 - 15 раз, не больше. Отдыхаешь 10 минут. Потом опять 10 - 15 раз. И так в течении 2 - 3 х часов. Советую поставить какой - нибудь фильм. Могу заверить - форму наберёшь.

Александр П.

отрезать ноги)))

Юлия Дроздова

С отжиманиями форму наберёшь, но больше не подтянешься.

Janna Carapencova

просто постоянно подтягивайся, сколько сможешь, жми до максимума, потом отдыхай и еще раз подтягивайся, привычка какая-то что ли вырабатывается. . мне вот помогает, я 8 раз подтягиваюсь)))