Mарина

Мужик в плохом настроении (машина в ремонте и я накричала) идет с горя за пивом. Продавщица спрашивает:

- 18 есть?

Тут его и понесло:

- Да вы че, издеваетесь? У меня дочке 18!!!

И это вперемешку с ненормативной лексикой... Когда перестал орать, посмотрел на поседевшую продавщицу, а та дрожащим голосом чуть не плача:

- 18 рублей есть?🤣 🤣

Ответы
Мирослав Бороздин

из-за нашего недоговаривания возникают непонятки...как в том анекдоте: два парня говорят продавщице пива: ДВА КОЗЛА! она отвечает: я вижу...а покупать что будете?

Александр Сенин

как то приехал к деду однополчанин..ну и меня в магаз послали..продавщица тоже про 18 спросила..Я ей предложил на выбор..либо диплом, либо военный билет...

Тыдыщ Ч

Вот тварь двуногая.... Содить таких надо! Сволочь, сволочь... Чуть мужика до инфаркта не довела!

Константин

Спасибо я пац столом))))) Жена сказала, это про меня кто-то подсмотрел.)))))))))))))))))))))

Ар
Арина

Прямо вот так и седая стала продавщица за пять минут

Лу
Лундор

потому и дослушиваю всегда ,или переспрашиваю)))

Niherasebeblia

🖼

Вл
Владимир

Какое пиво у вас дешевое?

Павел

Да уж......разногласия......(

Сергій

🤣🤣🤣

Mарина

😁

Елена Лихацкая

ОТЛИЧНО

Елена Лихацкая

ДА А ГДЕ.МЕНЯ НЕ ОТПУСКАЮТ Я КАЗАЧКА ЧЕЛОВЕК ПОДНЕВОЛЬНЫЙ ПРИВЯЗАЛИ ТАК ПРИВЯЗАЛИ

Та
Татьяна

ВСЁ С ВАМИ ЯСНО КАЗАЧКА😁 👍 🤗

Та
Татьяна

ПОКА