Виктория Калиничева

Почему молоко в цикории сворачивается? А когда кашу варю не сворачивается. У цикория срок годности не вышел.

Маша Лапочка

Не знаю. У меня не сворачиволось. Это наверное зависит от молока.

Анька Лушина

У вас молоко не первой свежести

Евгений

У меня не сворачивается, молоко в цикорий (порошек или концентрированный жидкий) добавляю подогретое.

Николай

Хм.. . Странное явление, честно говоря! У меня никогда не сворачивалось.

Ксюнька Ксю

Молоко все таки такое)))))))))) ) химии наверное в нем много)))))))))))))

Рита

Никогда не сворачивается, может быть у Вас проблема именно из за цикория, то есть с ним что то не то?

Владимир Гогонов

У меня тоже сворачивается. Молоко Фермерское подворье, вроде неплохое) Видимо всё дело в цикории, они тоже разные (