Уральская Рябинушка

Чувствуется приближение д.Мороза. Вчера у нас было -10, а сегодня -25. Если так будет продолжаться-я уйду в зимнюю спячку. Надеюсь, до весны не потеряете меня или нахрен кому я нужна? (ой, пардон😆). А у вас чувствуется?

Ответы
Владимир Хорламов

ели бы вы дружно помахали платочками то мож и нам вашего холода досталось бы а то плюс 4 уже надоело всю зиму себе забрали и делится не хотите

Уральская Рябинушка

Ой, да забирайте вы, да хоть и мороз в 30 градусов-не жалко

Владимир Хорламов

разведите костер всеобщей любви вот холод от вас к нам и попрет.. или нам надо к вам ехать учить как это делать .

Уральская Рябинушка

идея неплохая, подумаю-как

//
/Светозар /

Сегодня -23, поршивая ясная погода днём была,да ну такой холод.Ну если я первого удалось отсюдого,то и не вспомнят

Уральская Рябинушка

Вспомним, обязательно. Постоянных мы хорошо помним

//
/Светозар /

Ну это приятно ,если бы после моей пропажи ,тут спросили,куда Алекс Лекс девался,ахахах)

Уральская Рябинушка

не хаха, а всё норм-вспомним

Александр Шебалин .

Везёт Вам,а у нас постоянно плюсовая температура,только сегодня первый снежок выпал.А послезавтра опять плюс.

Уральская Рябинушка

Добро пожаловать на Урал. Завтра будет -30😂

Александр Шебалин .

Я-бы рад,но к сожалению не могу.А вообще я с Сибири,и постоянно раньше через вас в Томск и Кемерово ездил.

Александр Шебалин .

Сам родился в Томске,жил в Кемерово.Но ещё в раннем моем детстве отца перевели по работе в Москву,вот здесь я и на всегда задержался.

Николай Кочубей

Конечно чувствуется! Еще вчера было +7 а на сегодня пообещали +5! Такое резкое похолодание! Аж страшно!

Уральская Рябинушка

И подснежники цветут в Н.Год

Николай Кочубей

А подснежники у нас цветут в феврале! Но подснежниками их трудно назвать! Снега то почти никогда нет!

Уральская Рябинушка

Ясно с вами

Николай Кочубей

И Вас с наступающим новым годом!

El
Elena

Аналогично. Сегодня ночью минус 28 было. Поставила в машине зарядку по температуре🙄

Уральская Рябинушка

Понятно-соседи. Пермь

El
Elena

Ага) Екат))

Уральская Рябинушка

Я уже подсмотрела

Романа

У нас сегодня утром было -30. И сегодня у меня была генеральная репетиция зимней спячки!)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Конечно. Фундамент засыплю, дома теплее будет. Холод меньше ощущается, когда снег есть. И светло по ночам от снега. У нас дорога на станцию без освещения - 2 км.

Романа

Зато придётся ежедневно чистить. Но я люблю снег. Грязь, серость, короткий день меня угнетают)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) Если аккуратно чистить, не запускать, тогда все дорожки участка, включая 40-метровую до бани, я могу почистить даже после сильной метели минут за 15. И потом, это ТОРА, а не труд!

Романа

Я тоже думаю, что это удовольствие!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Когда мне привозят дрова, 15 кубов (а сырые дрова тяжелее воды, т.е. это тонн примерно 17-18), это не только необходимость всё это втянуть в дровенник (10 метров на тачке), но и удовольствие пару недель помахать топором или колуном.

Зинъ Черн

Здравствуй, ТоняНькаяРябинушка! Будь так добра, не вымерзни !!! С наступающим тебя

Зинъ Черн

Нивжисть!

Уральская Рябинушка

молодец, хвалю

Зинъ Черн

Правильный поступок совершаешь

Зинъ Черн

(:-)))

Сергей Логинов

А у нас + 11 и пасмурно, почти дождь, но бывает намного теплее, когда -5 и солнце.

Уральская Рябинушка

Да уж, Д Мороз растает

Aleksander Jakovlev

Еще как чувствуется...3 дня был снег в 2см,сегодня ночью дождь и + 6,все черно )))

Aleksander Jakovlev

)))

Aleksander Jakovlev

Бабу снежную слеплю,налеплю снежков...все продам и накуплю с повидлом пирожков )))

Aleksander Jakovlev

)))

Галина Смирнова

У нас похолодало до -5 градусов ,метет поземка,и понемногу сыплет снег.

Галина Смирнова

Да,смешно,но было именно так.

Галина Смирнова

🎄🎄🎄❄️⛄.С наступающим 2020 г!!!

Уральская Рябинушка

И вас, от души🎄🍾🥂

Людмила Мухорина

ДА У НАС ТОЖЕ МОРОЗЕЦ РАЗОШЁЛСЯ,А НЕ ВМЕСТЕ МЫ ЖИВЁМ?Я ЧЕЛЯБИНСК,

Уральская Рябинушка

Пермь. Почти рядом

Людмила Мухорина

Я СЕГОДНЯ РАЗГОВАРИВАЛА С НОВОСИБИРСКОМ морозец там уже за 30 минус. а Американцы нам прогнозируют потепление.

Уральская Рябинушка

Откуда знать американцам, когда мы сами не знаем. Нам тоже обещают понижение

Людмила Мухорина

ВИДИМО ЗНАЮТ,

Старый Знакомый

конечно..с каждым днем он ближе и ближе...сегодня уже аж +4)))

Уральская Рябинушка

мама дорогая. Мне бы туда

Мирумир

у нас наоборот))) утром 21, вечером 7 ожидаем))) всё в минусе.

Уральская Рябинушка

Кому-то везёт. Сегодня вроде потеплее стало-15. Так что-после курантов можно на улицу. С наступающим!🎄

Мирумир

ура!!!!!!!!!

Уральская Рябинушка

Пойду с протянутой рукой в толпу-конфеты клянчить. А может кто-то и коньчку нальёт

Мирумир

в смысле)))) приходи ко мне. жаль живешь далеко)))
много кого я бы позвала.

Уральская Рябинушка

Что верно, то верно. По общению сразу видно порядочного доброго человека. Спасибо за приглашение, но у нас своя небольшая компания соберётся-друзья. С Наступающим!🍾🥂

Мирумир

👍😁🥳

World See

я бы тоже пошёл,опять берлогу надо строить трёхэтажную..

Уральская Рябинушка

В тайгу уйду, закопаюсь под сосной. И вам найдём место

World See

пойду,всёж лучше,а вдруг коммунальные придут?

Уральская Рябинушка

какая забота😄

World See

мишу попросим отдать😂

Sergej Sklyarov

Чувствуется. ? Было +16°С, а стало +3°С ! И это на Кубани !!!

Уральская Рябинушка

И это ещё не предел. Будет -3

Sergej Sklyarov

Ага ! Будет в феврале ! Числа так 20-23 и всё весна !!!

Уральская Рябинушка

У нас в феврале только крепчают морозы😆

Sergej Sklyarov

Так тоже у Вас !

Марина Марина

+2 и солнце. Рябинка, привет! Тебя мы с Зином откопаем. )

Уральская Рябинушка

А это совсем другое дело

Марина Марина

Ни какой разницы.

Уральская Рябинушка

Разница большая, как между Х и П (пардоооооон)

Марина Марина

Просто ржу! ))

Warlock

.. Берлогу уже нашла .. ??.. И медведя в придачу.. ??..

Уральская Рябинушка

конечно, не без этого

Warlock

.. Тогда в спячку до весны..

Уральская Рябинушка

будет сделано

Warlock

.. Новый год хоть отпразнуйте.. !!.. А то сейчас рухнете и будете дрыхнуть !!..

Уральская Рябинушка

ага, с 1 января

Warlock

.. Ну это нормально. !!..

Anton

А у нас дождь, потом -15. Сейчас -10 и снег...

Уральская Рябинушка

Снег-это уже хорошо

Anton

Ага. Не так скользко.

Владимир Шибнев

Да. У нас -26. Но завтра уже обещали -17

Уральская Рябинушка

Ой, хоть бы

Юрий

Мне фотки от вас скинули .красота

Юрий

В Березниках двоюродные племяши живут

Юрий

Вот .С наступающим

Юрий

Вы на два часа раньше начнете