Юрий Чигилейчик

У Вас есть автомобиль? Если есть, то сможете ли Вы представить себе, что взяв один миллилитр некого вещества и добавив его в десять литров бензина, можно увеличить мощность двигателя на сорок процентов, уменьшить расход горючего на столько же и еще при всем этом сократить выхлоп СО и СН на девяносто процентов???

Ответы
Анатолий Жданов

У МЕНЯ ЗНАКОМЫЙ САМ СОСТРЯПАЛ СИСТЕМУ ЭКОНОМИИ БЕНЗИНА. ВОДА ПОДАВАЛАСЬ В КАРБЮРАТОР НА ТРАССЕ. НО НЕ МОЩНОСТЬ. Я СТАВИЛ В КАРБЮРАТОР РАСПЫЛИТЕЛЬ, КОТОРЫЙ В ПИТЕРЕ НА АВТОРЫНКЕ КУПИЛ. ТОЖЕ ЭКОНОМИЛ НА РАСХОДЕ. ТЕПЕРЬ- ЭЖЕКТОРНЫЕ ДВИГАТЕЛИ. К НИМ НЕ ЛЕЗУ.

Антон Кононенко

Пока еще не изобрели такое вещество, а если и изобрели, то изобретатель получил не мало денег чтобы не кому не сообщать о своем изобретении

Алексей Пирогов

Видел такую публикацию в инете. Там проценты ещё вкуснее: бензина надо 20% - остальное присадки навроде особых масел.

Юрий Чигилейчик

Нет я не о том. Здесь на десять литров бензина надо лишь один миллилитр этого био-вещества изготовленного на основе рапса. Один миллилитр этого вещества стоит 0,26 доллара и разбавляется в 10 литрах топлива. А экономия составляет более одного доллара. А это каждый пятый бак бесплатно! Я опробовал на своем скутере. Оказалось правдой.

Ал
Алекс

Я знаю что если с перед прицепить 3 лошади, то мощность на 3 кобылы увеличится точно…

Юрий Чигилейчик

Прикольно, но быстрее лошадей не поедите.Я тут недавно это вещество купил в распространителей, обалденная штука оказалась! Америкосы еще в семидесятых годах придумали для своих космических кораблей. Они задумались, как не увеличивая количества топлива заставить ракеты лететь дальше и быть мощнее. И им это удалось! А это ведь правда. Потому что знаю принцип его действия. Это не химия. Это биологическое вещество, основой которого является рапс. Как Вы думаете, если в десять литров топлива залить один миллилитр масла рапсового, двигатель хоть что-нибудь почувствует? Оно начинает действовать лишь в камере сгорания при воспламенении горючей смеси, а не сразу после заливки. Не воздействует по пути на различные делали карбюратора, насоса, инжектора, к примеру, на резиновые манжеты и прокладки. Надо выездить как минимум бак топлива, для того чтобы появился эффект. А чтобы узнать на сколько двигатель станет экономнее, надо определить на практике, а не по книжке, настоящий расход топлива, и лишь потом начинать применение данного вещества. В наших краях минимальная экономия составляет 15 процентов для самых современных автомобилей. Постепенно стенки камеры сгорания покрываются тончайшей тугоплавкой и слабо теплопроводной пленкой, что способствует более равномерному сгоранию рабочей смеси, уменьшается деформация метала, что способствует увеличению долговечности двигателя. Исчезают стуки и хлопки. Двигатель, как говорят, становится более "приемистым". Так же при высокой температуре увеличивается октановое число. Все примеси попавшие в смесь сгорают полностью, в выпускной коллектор не вылетает огонь, что увеличивает долговечность глушителей. За счет полного сгорания топливной смеси увеличивается мощность двигателя и как следствие уменьшается расход и выхлоп СО и СН. Но решать только Вам. Лично я применяю MPG-BOOST в собственном мотоблоке сейчас. Заметил, что отсуствует выхлоп. Изменился звук. Чувствуется увеличение мощности. Применял на скуторе, но не успел отъездить бак бензина, заклинило заднее колесо, но и того времени хватило, что бы ощутить офигенный эффект! Уже через 50 км пробега почуствовал резвость, чего в принципе не было с самой покупки его, еще в Одессе, когда я выбирал, чувствовалось, что как буд-то кто-то тянет его за зад. Что расход уменьшился на процентов сорок (и это с первого бака!) это точно. Поменялся звук. Перестал дымить. А сейчас подумайте сами, нужен ли Вам, каждый пятый бак топлива даром? Улучшенная работа двигателя? Отсутствие ремонта глушителей? Экология без проблем?

Зоя Сидоренко

я даже знаю как значительно обновить сам мотор с помощью присадки

Алексей Грибанов

Не передергивайте цифры, а еще раз перечитайте характеристики MPG

Лола Юг

Да я что то слышала или читала! Только забыла, как оно называется!

Marina

Автомобиль есть, представлять могу. а дальше что? Вы знаете как?

Юрий Чигилейчик

Знаю, потому что сам пользуюсь.

Дмитрий Попов

враньё. Но производители присадок нас уверяют, что это ТАК!

Зинаида Гончарова

а для чего реклама на спрашивалке ее и так везде хватает

Радиф Гафуров

ага! а стоит скока? как сто лытроф того самого бензына?

Асмадей

прикольная добавка,но будущее за электромобилями!!!

Юрий Чигилейчик

/Это точно! Есть еще круче на энергии эфира. Еще в 19 веке Никола Тесла до этого додумался. Но нефтяные магнаты всеми силами стараются остановить прогресс. И им это, скажем прямо, не плохо удается. Сколько изобретателей за последние пятьдесят лет исчезло при загадочных обстоятельствах? Почти ни кого не осталось. А те которые еще живы напрочь затравлены и запуганы, либо находятся в психушках. Так что на данный момент самая экономически безопасная технология выше сказанная.

Асмадей

Да, не хотят нефтенные магнаты терять свои миллионы!!!!

Юрий Чигилейчик

Вот, вот. Но прогресс не остановить. Те кто похитрее все же изготавливают подобные аппараты не обнародуя. Недавно видел в нете человека, который рассказывал как изготовить преобразователь, чтобы машину водой заправлять. Назавтра это видео исчезло...

Асмадей

от паразиты,прогресс не остановить!!!!

Юрий Чигилейчик

Я тут немного раньше в "Спрашивалках" задавал вопрос: "Подскажите, как изготовить яголёт?" - хотел найти единомышленников на эту тему. И мне удалось познакомиться с человеком, который лично знаком с Александром Маховым разместившим не сайте: /www.slavruss.narod.ru/osnown/glawn.htm информацию по изготовлению летательных платформ и не только. Если хочешь можешь сам на сайт заглянуть.

Асмадей

посмотрю

Кирилл Ситников

Авто нету. Присатки к топливу, интересно самому

Камо Саакян

это сказка не про нас и не на сегодняшний день

Елена Сабитова

чтобы представить нужно хотябы знать что это

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

это все чушь полная, мне уже это предлагали.

⚛А
⚛Алиса⚛

У меня Бора ТДИ И ВПОЛНЕ УСТРАИВАЕТ))

Ильгизар Нурмиев

Да, могу! Потому что я сам химик!

Юрий Чигилейчик

Спасибо! Хоть один грамотный человек здесь нашелся! А почти все остальные в это не могут поверить. А между тем я сам этим веществом с успехом пользуюсь.

Ильгизар Нурмиев

Тоже пользуюсь, реально помогает!

Оп
Опа

а некое вещество - это гашиш?))))

Сергей Лукин

кидай сразу ссылку))))))))))))))))