Олег Долгов

Мечта всей жизни,чтоб в моей спальне Стоял безлимитный банкомат,а вас такие мысли не посещали?!)))

Ответы
Баярма

Странная мечта) Почему именно в спальне? Мне вот, не лень дойти до ближайщего на улице, это раз. Во вторых, какой тебе толк что в нём не кончаются деньги, ведь на твоей карточке они скорее всего имеют лимит

Лариса

Вот интересно. Тут многие нищие пишут,как они ненавидят богатых... И в то же время все желают банкомат! А кого они тогда будут ненавидеть? Себя?))))))))

Олег Долгов

Ага))))

Ла
Лара

Да , будет так!!! только давайте сделаем так , чтобы остальные об этом не догадывались ! Представляете сколько людей захотят быть вашим другом ?)

Просто Вишенка

У меня поскромнее)) пусть лучше в кармане будет карточка безлимит) У меня маленькая спальня и банкомату там делать нечего)))

Елена О.

Нет, деньги еще никого счастливым не сделали. И за все в этой жизни надо платить. А за такой подарок слишком большую цену.

Гуля

Можно и на кухне! А лучше отрывной календарь с купюрами самого высокого достоинства! Оторвала и...занимайся шопинговый!))

Елена Островская

А чего в спальне- шум выдаваемых купюр будет мешать нормальному сну, поставьте на кухне- на салфетки можно не тратиться!!

Роксана

А у меня мечта иметь 100$ неразменную купюру,чтобы не купила,а она в кошельке так целёхонькая и лежит,здорово да?

Игорь Ченцов

Чемодан с деньгами под кроватью с детства мысли посещали наверно потому что банкоматов не было..........

Светлана Сагирова

интересная мечта.Звук Трррррррррр , когда банкомат отсчитывает деньги , порой круче чем любов ?

Олег Долгов

Ооо да)))

Светлана Сагирова

черт подери , согласна

Олег Долгов

Умничкаааа моя))))

Наталья Анатольевна

а толку? карта же не безлимитная, и будет этот гроб стоять место занимать без толку 🙂

Олег Долгов

Нее нажимаеш сумму и всё)))

Наталья Анатольевна

Да таких банкоматов нет 🙂 ему ж сигнал нужен что б денег дал, а кнопку только на пылесосе можно нажать что б работал 🙂

Олег Долгов

)))))

Angel On Duty

Боюсь даже подумать, ведь он же может и к соседям вниз провалиться. Вот тогда плохо

Олег Долгов

Неее не провалится)))

Ольга Крайникова

Да всех они посещают. Так сделайте себе банкоматов, раз такие большие потребности.

Марина *

Да можно и в прихожей,безлимитный же ,пусть пользуются все близкие мне люди)))))

Лёля Милая

банкомат периодически надо перезагружать. безлимитное надо что то другое

Олег Долгов

Лучше уж перезагружать)))а что другое то?))

Все Будет Хорошо

пришли мысли о бесплатном сыре, чем уравновесите безлимитный банкомат?

Галина Васильева((Ряз.)

Безлимитный банкоматов это хорошо.Только"скромнее надо быть товарищи"

Маргарита Злющая (77Мск)

А в спальне то зачем??)))))))))) Расплачиваться не отходя от банкомата??....

Васса

Сколько лет вам? И как давно появились банкоматы? Совпадает возраст?

Яна Холод

вы что, хотите чтобы мозг взорвался от мыслей куда деньжищи девать?

Олег Долгов

Были б бабки а потратить найду)))