Мария Ушакова

Почему мамашам с 2 детьми никаких льгот? За исключением капитала,для тех кто успел родить платно?

Ответы
Ольга Журкина

а где у нас вообще справедливость в стране?по телеку показали женщину у нее пятеро и плохо с жилплощадью-она гуляя с детьми на Красной Площади зашла в президентскую приемную что бы помогли ,через час к ней вышли юристы и предложили список детских домов по их мнению очень хороших.А вы говорите помощь..........................

Владимир Колос

Марина у меня один сын и надеемся мы только друг на друга нет веры ни государству ни женщинам ни товарищам и как то получается!

Светлана Синельникова

Для себя ведь старались,о гусадарстве и не думали, вот в Китае еще бы и штраф заплатили и не малый

Батыр Джораев

Привет, ну наверное опять депутаты проморгали чё то по моему а так четсно говоря незнаюда.

Евгений Шидлюк. Омск.

Зато содержат пожизненно убийц всяких.

Лариса Синченко

а вы своих детей рожали для ЛЬГОТ?

Гуля Ахунова

В жизни много несправедливости...

А. К.

хз...правительство дебильное

Светлана Тарасова

Знать бы еще что это такое

Таня Вечность

не знаю рожайте третьего

Ольга Батурина

зато у депутатов льготы)

Александр Корнеев

могу помочь с третьем.