Кейн Веласкез

Кто лично наблюдал за НЛО (если можно поподробнее)?

Ответы
Настя Вирарр

возможно, была оптическая иллюзия, но был момент, когда я наблюдала в своём посёлке на камчатке, как неясный круглый объект хаотично и тихо перемещался над горой под названием "амбон"

Кейн Веласкез

Класс, спасибо за ответ.

Юля Семёнова

Сходи в наркодиспансер...там много раскажут;)

Любовь Сенчишина

Не такого я еще не видала (((

Анна Есюнина

Не..столько никогда не пила

Валерия Кокс

Ну оно как тарелка без супа

Тень Втени

зачем вам подробнее????

Кейн Веласкез

А вдруг меня кто-то увидел?...

Тень Втени

эм... ну оно маскировалось сначала под горящее дерево вдалике, потом что-то вроде маяка или повисшего в небе горящего шара, потом стало похоже на красную луну, ее стали закрывать облака и когда облака развеялись - ничего уже не было. длилось все это минут 10-15. а после поняла, что было новолуние и не было луны в эту ночь на небосводе вообще.

Кейн Веласкез

Я наблюдал за НЛО прошлым летом, ночью : краем глаза заметил что что-то яркое пролетает, посмотрел-не самолет, потому что летело быстрее и не мигало как это делает самолет, а самое интересное то, что оно не останавливаясь резко полетело назад, но ещё быстрее, оно становилось все меньше и меньше и через секунд 45-55 исчезло. А на следующий день узнаю что многие видели это НЛО.

Тень Втени

ну да, многие видят. я думаю, что в этом нету уже ничего удивительного, нужно признать как факт - они есть

Кейн Веласкез

Вы правы, они есть.

* Светлана *

не в курсе

Татьяна Шайхуллина

я

Кейн Веласкез

Где, когда, как и какие ощущения ?