Арвен

Люди хелп мож кто поможет купил ноут Lenovo G570

Intel встроенная и
Radeon HD6370M - так эдокая зараза отказывается работать
уже ток чо не делал Диспетчер задач показывает чо она ОН
но кода я вырубаю Intel в диспетчере оказывается что HD пашет но без дров чо делать не знаю дрова раз по 20-30 сносил и ставил мож кто сталкивался с этим чудом.

ЖДУ КОРРЕКТНЫХ ОТВЕТОВ!

Наталья Чахалова

А зачем брал интел + радеон вообще? Уж брать амд + радеон или интел + нвидиа.
А если по теме, для нвидий есть спец прога, где можно включать и отключать дискретную видео, возможно такая есть и для радеонов

Антон

драйвера на ноутбук надо качать с сайта производителя ноутбука. с "родным" драйвером все будет происходить автоматически.