Ла
Лапочка

Посоветуйте самую крутую из этих марок: "Камаро-М" NEW, "Мерседес-М" NEW ,"БМВ-М" NEW ?

Ответы
Роман Мансуров

Бери троллейбус он дороже))) а чем дороже тачка тем выше статус)))))

Ла
Лапочка

Я сыну кровать в виде машинки подарить хочу,а вы тут фигню советуете

Роман Мансуров

Ну так прикинь кровать в виде троллейбуса, это ж вообще крутяк, он будет как будто в домике своем))))

Вл
Владимир

для мартышек, максимум- ,,Трабант,,(ГДР) ))))

Ла
Лапочка

А что ,нормально не судьба ответить?!

Вл
Владимир

бери ,,Камаро,,

Ла
Лапочка

Ок

Алексей Щитаев

лада-конина(фото в инете)

Ла
Лапочка

А что ,нормально не судьба ответить?!

Алексей Щитаев

а нужно ли

Алексей Баронов

Думаешь подарят?

Ла
Лапочка

Я дарю

Алексей Баронов

На радиоуправлении что ли? Тогда камаро.