Евгений Дьяченко

я много и вкусно ем. Мечтаю набрать вес. Хочу уже животик, ну хоть маленький.... И все такой же высокий и стройный. Пробовал и протеиновые коктейли - бесполезно. Что делать? Подскажите... В сорок уже хочется выглядеть по солиднее...

Ответы
Елена

а зачем? Ведь лишний вес ведет за собой кучу проблем со здоровьем. Живи и наслаждайся! Успеешь побыть ещё солидным. Сорок лет для мужчины-самый рассвет. Он в эти годы становится интересным, импозантным, Вы тем более ещё плюсом ко всему высокий и стройный. А теперь представьте- 40 лет самый сок мужчины, а у тебя лишний вес, отдышка, живот, пот каплями по лицу из-за проблем с нарушением обмена веществ-прям принц!

Евгений Дьяченко

Спасибо!!!

Елена

Удачи

Валерий Цепилов

Займитесь спортом, например позанимайтесь атлетикой с гирями и штангой. Помогает. Сам в молодости такой был, а через год и вес и мышцы заметно изменились (правда я занимался борьбой). И потом пацанов, которые у меня занимались, заставлял работать на турнике и отжиматься, чтобы на нормальных парней походили, а не на дистрофиков

Валерий Цепилов

Значит тяните до МС. Да и еще сколько Вам лет. Часто бывает, что с возрастом мужики начинают матереть и вес и мышцы начинают расти

Евгений Дьяченко

42... я уже большой

Валерий Цепилов

Ну, что же значит конституция такая. А насчет качалки, я бы все-таки подумал

Евгений Дьяченко

от куда ж время взять?

Валерий Цепилов

Время всегда найти можно, нужно очень захотеть

Виктор Билькин

Выведи паразитов из организма в Компании САД: Потрясающие нанотехнологии русских учёных, направленные на восстановление тканей и органов всего организма. Многие уходят от операций. Единственный "побочный эффект - остановка старения клеток. сайт для регистрации http://goo.gl/4tWY8q
Отзывы о препаратах: http://longevit.blogspot.ru/p/blog-page.html

Евгений Дьяченко

говорю значит знаю

Евгений Дьяченко

говорю значит знаю

Виктор Билькин

Ну тогда мечтайте дальше

Евгений Дьяченко

удачи!

Евгений Дьяченко

удачи!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Если бы был толстым и пузатым - то мечтал бы о стройности. Помечтай о чем-нибудь другом) А так радуйся. Сходи на встречу одноклассников, посмотри на пузатых дяденек и тетенек! Какие они старые. А ты стройный и подтянутый! Молодец! Так держать.

Евгений Дьяченко

Радуюсь!!! куда ж денешься...

Евгений Дьяченко

Радуюсь!!! куда ж денешься...

Инесса Самойлова

Побольше ешьте сладкого, больше пирожных ! Точно поправитесь ! Только не забывайте, что жир накопленный будет плохо влиять на ваши внутренние органы,особенно на сердце. Проверенный способ, мой бывший муж так поправился.

Светлана Атаева

оставьте всё как есть, у Вас конституция такая, я всю жизнь пыталась - бесполезно. Когда животик появляется - некрасиво, да и холестерин в сосудах появляется. Лучше быть худым, но здоровым, чем толстым и больным.

Евгений Дьяченко

Спасибо!

Евгений Дьяченко

Спасибо!

Лариса

Заведите глистов. Пузо,набитое паразитами - это солидно! И шнурки вам жена будет вынуждена завязывать.... Ибо "солидность" помешает наклониться. Странные у вас представления о солидности.

Alina Nn

Вам нужно замедлить метаболизм, у меня тоже такая же проблема была. Пошла в качалку. Протеины - это для сушки мышц. Голимый белок. Вам нужны гейнеры, там углеводы и будете набирать массу

Alina Nn

😀 конечно можно ещё гормональные принимать, с тестостероном, но Вам это ни к чему. Вы же не спортсмен

Евгений Дьяченко

Все правильно, мне это не к чему... Ради этого не стоит гробить здоровье

Alina Nn

как знать...

Евгений Дьяченко

без вариантов

Malu Malaya

кушай много жирной пищи на ночь)) ну например поджарь на сале варёные макароны и вбей туда яйца...всё это со сметаной,запивай пивом!результат ошеломляет просто-напросто)))

Анастасия Черенкова

Зачем Вам эта солидность? Радуйтесь тому, что Вы всё такой же стройный. Лишний вес и животик - это показатели малоподвижного образа жизни и это уже признаки заболеваний.

Евгений Дьяченко

согласен! зато избавился от фобии

Евгений Дьяченко

согласен! зато избавился от фобии

Анастасия Черенкова

Удачи Вам и всех благ! Будьте счастливы!

Евгений Дьяченко

Того же и вам... два раза

Евгений Дьяченко

Того же и вам... два раза

Анастасия Черенкова

Благодарю!

Анна Коваленко

Радуйтесь своей фигуре я тоже хотела раньше поправиться теперь мне 50 и пришло время я поправилась конечно теперь я понимаю что лучше Я оставалась такой как раньше

Евгений Дьяченко

Спасибо!!!

Татьяна Зотеева

Смешной какой ,все мечтают похудеть,а он потолстеть !!! Радуйтесь очень долго будете выглядеть молодо .... Живот не только солидности не прибавит но ещё и старит .

Евгений Дьяченко

Спасибо!

Татьяна Зотеева

не за что . У меня муж тоже стройненький. И выглядит очень молодо !

Евгений Дьяченко

Буду молодым и красивым! Спасибо!

Татьяна Зотеева

Рада за вас .!!!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Есть такой сорт людей))) Я вот тоже макароны и пельмени ем с хлебом))) По идее, хлеба должно было в стране не хватать из за меня, но что то тоже не так))))

Евгений Дьяченко

Я тоже всё с хлебом ем....

Марго

хотите, как все, иметь соответствующие возрасту заболевания? инфаркт, инсульт, плохие кровеносные сосуды? все это - результат появления животика

Евгений Дьяченко

совсем не хочу. Спасибо!

Евгений Дьяченко

совсем не хочу. Спасибо!

Юр
Юрий

Бойся своих желаний. Однажды вселенная не выдержит и подарит тебе сто кило лишнего веса. Вот тогда будешь плакать, только уже наоборот...

Евгений Дьяченко

Уже плакать не придётся

Замечательная Женечка

малышева как то сказала, что поправиться очень легко, просто нужно каждое утро есть кашу на молоке, с маслом с сахаром. (как в детстве)

Евгений Дьяченко

Эх, если бы все было как у Малышевой...

Евгений Дьяченко

Эх, если бы все было как у Малышевой...

Майя Петрова

Не понимаете Вы своего счастья! Мужчины с животами, обрюзгшие мечтают о стройной фигуре, но далеко не каждый может её себе вернуть...

Евгений Дьяченко

уже осознал... Спасибо!

Ленка

Стоит походить в спортзал - подкачаться. Мышечный вес набрать легко в вашем случае. Друг был тощий. Подкачался - теперь красавец.

Евгений Дьяченко

времени нет... да и КМС я по легкой атлетики...

Евгений Дьяченко

времени нет... да и КМС я по легкой атлетики...

Ленка

Тогда вариантов нет. Смиряйтесь.

Евгений Дьяченко

Спасибо за совет!!! Правда Спасибо!!!

Ленка

))

Не
Небодевушкасамолет

оставайся таким.. много людей стараются для этого а ты сам по себе красавец стройный..можно вместо животика мышицы наростить

Евгений Дьяченко

Спасибо!

Мари

Смиритесь уже) Моей маме скоро 60 и всю жизнь она в одном 44 размере.вес 57-58кг. По ней удобно весы настраивать)))

Евгений Дьяченко

Здорово!

Мари

Хи, думаете?) такие перемены меня волнуют, например))

Евгений Дьяченко

Буду жить стройным и красивым!

Мари

Наконец-то! Потому как я, например, хотела бы есть все свои любимые вкусности, не боясь, что организм примет их так радостно и спрячет лишними кг)