Любомир

Есть фильмы, которые не только повышают настроение, но и могут поменять представление о жизни.Когда -то давно фильм "Однажды в Америке"произвел на меня очень сильное впечатление.У вас есть фильм, который вы смотрели несколько раз?

Ответы
Юрий

как то я его ещё в студенческие годы смотрел. И тогда он состоял из двух частей. А теперь его показывают как односерийный фильм

Вера Гудкова

Есть такие фильмы. Но сильно на меня повлиял фильм "9 круг", там был факт, который мог только на меня ,наверное,сильно повлиять.

Любомир

а есть и такие призраки никакого следа не оставляют😁

Вера Гудкова

и такие есть, согласна

Котик - Наркотик )))

Стабильно раза по три в год пересматриваю Терминатор 2 , Крепкий орешек 4 , Падение чёрного ястреба , комедии Гайдая 😋

Любомир

комедии Гайдая

Котик - Наркотик )))

И по разу в год сериалы - Клиника (1-2) сезон , Сайнтфил , Женаты с детьми (1-2) , Агенты Щит ( 1-6 сезон ) 🤘

Любомир

да многовато, мне ещё Бригада

Котик - Наркотик )))

Кстати советую , кроме агентов - там все комедийные с хорошим юмором

Любомир

комедии мой жанр👍

Леолана

Да,очень люблю советские фильмы .... из зарубежных-гладиатор...список Шиндлера..Унесенные ветром

Любомир

тоже да

Angel Ok

да целая коллекция, и не только фильмы, но даже некоторые сериалы у меня "затерты до дыр"

Любомир

сериалы не моё

Angel Ok

на вкус и цвет ...

Любомир

🖼

Angel Ok

🤣🤣🤣 скорее волочкова

Любомир

да обе хороши способные на многое😁

Натали

когда прям фигово на душе, включаю " Любовь и голуби")) Всегда срабатывает)))

Любомир

да простой душевный фильм для людей😁

Натали

👍😁ага

Юл
Юля

У меня несколько таких фильмов. С самыми разными впечатлениями сильными.

Linda 😉🌞

Класс! Что по поводу себя, то в данный момент и не вспомню прям точно

Любомир

успокойся, расслабься и вспоминай😁

Linda 😉🌞

Ладно, если в ближайшее время или дни вспомню, то скажу 🙂

Смена Мерности

Не смотрела. Поездку в Америку да, а этот нет🤔

Любомир

это гангстерский фильм про пацанов, и через всю жизнь👍

Александр Жданов

Конечно есть и их не мало. Вот один - "Девчата".

Алевтина

Унесённые ветром- фильм на все времена

Любомир

для женщин да, не моё кино

Алевтина

Вкусы у всех разные- это нормально

Любомир

именно разные, поэтому интересно жить в разнообразном мире😁

Алевтина

Согласна

Лукас Шакал

таких фильмов, большая список

С.н.

Хорошие парни реж. Скорсезе

Любомир

посмотрю

Аптер Пётр Яковлевич

У меня много таких филтмов

Любомир

рад за вас🤗

Аптер Пётр Яковлевич

А уж как я за Вас рад,так и словом не вымолвишь.

Любомир

🥃🥃🍫 и на работу не идём😁

Аптер Пётр Яковлевич

Пиво это ге моё.

Леся Дидич

Да. "Линкольн для адвоката"

Ок
Оксана

да,сериал Восьмое чувство

Любомир

🖼

Ок
Оксана

смотрели Бумажный дом?

Любомир

нет, уже стыдно🤔

Ок
Оксана

это мой самый любимый

Любомир

🖼

Татьяна Байганова

Виктор Виктория тоже сша

Любомир

не слышал и не смотрел🤔

Татьяна Байганова

смотрю периодически

Любомир

🖼

Я? Кто?!

Да. Это Ва-банк и Ва-банк2

Я? Кто?!

Обязательно

Любомир

сейчас научились обходить этот запрет 300- 500 рублей и меня регают где нибудь в Италии😁

Я? Кто?!

🤭Поспешить бы надо с этим

Любомир

не тороплюсь, куда спешить😁

Я? Кто?!

Ваше право!

Светлана Радуга

Есть. Между нами горы

Ольга Нуждена

"Побег из Шоушенка"

Любомир

да интересный фильм пересматриваю с👍☕🍫🌹 удовольствием

Ольга Нуждена

Еще "Зеленая миля", сериал "Чужой,"Чужие" и фильмы и книги одно удовольствие

Любомир

Зелёная миля да больше русский по душевности🤔

Ольга Нуждена

Не знаю, думаю Стивен Кинг без национальности, так описать душевное состояние главных героев, да и сыграно бесподобно, за душу берет.

Любомир

да странно для америкосов показаны люди и их переживания

Ольга Нуждена

Согласна, мы по менталитету разные, хотя из всего есть исключения