Ив
Ива

идете на сделку с собою, чем расплачиветось?

Ответы
Anatoliy Isaev

Если это "...надо бежать на речку чтобы вытащить товарища из воды, но холодно, и делаешь вид что ничего не слышал? ..." По моему при такой сделке расплачиваешься совестью

Anatoliy Isaev

Я наверное что-то не понимаю, "...иду на сделку с собой....", в этом вопросе второго не вижу

Ив
Ива

сам себе доказать...

Anatoliy Isaev

Опять не понимаю, что я себе должен доказать если я уже изменил своё мнение

Ив
Ива

сделка - обоюдная..сам решил, сам оправдал, а успокоился?

Алекс Сyроv

Нервами)

Ив
Ива

и по чем?

Алекс Сyроv

они бесценны...