Екатерина Петрова

Выйти замуж (жениться) цель, способ, мечта? для меня например мечта о счастливой жизни рядом с любимыми человеками.)))

Ba
Bad

я динозавриха из серии"умринедавайпоцелуябезлюбви" и "дети тока "огосударствлененные"а уж как там трахаться с печатью или без мне безразлично.

Федор Пинков

Была цель и мечта-выйти замуж) Вышла, ну что сказать-я счастлива))

Алёна

бред, без замужества не может быть счастливой жизни?

Альбина Мещанская

Навязанный обществом стереотип. Нам же чуть не с пелёнок вдалбливают, что муж должен быть иначе ты просто неполноценна. никому не нужна и вообще с тобой не всё в порядке. Вот и начинается мечта о том, как бы замуж побыстрее выскочить, что бы из отары не выделяться. Если нет рядом надёжного порядочного человека без тараканов в голове, то лучше жить одной или с детьми. Хотя... для этого нужно ещё уметь устроить свою жизнь и научиться зарабатывать деньги, что для многих ужас ужасный и кошмар кошмарный.)))))))))))

Er Er

Способ растіть детей в полной семье. . еслі повезет. Но никак не цель и не мечта

Дмитрий Шашков

Я полагался на судьбу и на нечто свыше, и это случилось внезапно, куда раньше чем я мог ток ожидать...))

Марина Шибаева

это способ государства упорядочить среди граждан процесс спаривания и размножения. а чтобы люди не чувствовали себя ущербными - создает для этого ореол тайны и торжества. вот только умалчивает, что любоф и юриспруденция - понятия несовместимые.