Дмитрий Бутусов

Можно ли выйти замуж, любя другого человека? Каково это?...

НЕ
Наталия Евсеева

Если ваша любовь не взаимна, то не стоит тешить себя надеждами, лучше выйти за другого человека, если он стоящий человек. Иногда просто дружба может перейти в любовь. А иногда любовь может превратиться в ненависть. Так как к семейной жизни не все готовы.

Yulia Naumova

почему нет? ! у нас пол России живёт не по любви а по расчёту....

Ангелина Дружинина

Ну это примерно как вместо торта съесть горчички.

Дмитрий Сиротин

Наверное можно, только зачем.

Павел Пронин

Можно. Фигово

Кристинка

И испортить жизнь и себе, и тому за кого вышла.

Ольга Левчук

Первый раз можно...

Сохиб Ашуров

Можно, только зачем?

Герман Митенков

не очень радостно

Дарья Пашнина

Можно, хреново будет.

Миша Шангин

Можно, зависит от ситуации. Первое время тяжело, потом. . время лечит..

Ekaterina Gridneva

запросто- как я.... трудно.... фигово. . но плюс- когда ТЕБЯ любят ...но бывает, что любимый недоступен.... зато дети хорошие....

Melis Kimsanov

Не надо этого делать. Испортите жизнь и себе и ему. Не торпитесь, подождите.

Степан Жидик

издевательство над собой!

Дмитрий Новоторцев

можно))) ) а потом развестись)))))