Ан
Анастасия

Отец запрещает выйти замуж за любимого человека, что делать?

Василий Нестеров

родители нам не желают ничего плохого, поэтому может быть на вас розовые очки, а ваш папа бдителен. не хочу вас огорчать, но может и вправду ваш жених вам не пара. удачи

Мария Атанова

слушай родителей, они плохого не пожелают

Зюлькина Екатерина

узнать причину, и дальше действовать

Владимир Удовик

все равно выходи. развестись всегда успеешь

Юлия Грязнова

♦!!!выскажи ему все!! ! как ты любишь этого человека!! ! что ты жить без него не можешь!!! это не справедливо!!! ♦

Atosik

Может отец прав? Если вы уверены в себе и в любимов - никого не слушайте.

Ко
Котёнок

Узнать получше этого человека - возможно отец прав

Дмитрий Клюшников

Жить с любимым отдельно от родителей, работать! Если вам есть 18 лет то кто вам может что-то запретить?!

Сергей Новиков

показать ему уголовный кодекс (ст. 134) и сказать, что запрещать можно было до 16 лет.

Ру
Руслан

А ты не задумывалась - почему он так поступает?