Светлана Ахмедова

Не приписывайте людям несуществующих у них достоинств, и они никогда вас не разочаруют. А вы здесь уже разочаровывались?

Ответы
Ма
Маргарита

Нет. Я стараюсь этого не делать. Нам не узнать всего о людях. Каждый человек уникален. У него свои понятия и свои предпосылки. Трудно судить о каждом отдельно. Но, о людях все же лучше думать хорошо. От этого никому не хуже.

Светлана Ахмедова

Согласна

Алексей Протасов

Достоинства и недостатки могут существовать и одновременно не существовать. Зависит от ситуации. Невозможно людям никаких достоинств или недостатков не приписывать.

Светлана Ахмедова

Понятно

Виктор Гордеев

Вы правы, но когда человек рядом и ты его любишь, все равно припишешь, потом будет оч. больно, но так и будет

Виктор Гордеев

Да я не прав, древнее вы, но зачем вы так?

Виктор Гордеев

Мне скоро 40

Виктор Гордеев

Злая вы

Виктор Гордеев

Я тоже не добр

Виктор Гордеев

ВЫ древнее

Валерий Дягилев

Как часто к нам приходит ложь В красивом, черном фраке Чем больше узнаю людей Тем больше нравятся собаки.

Винни Пушик

разочаровываюсь каждый день...это уже стало нормой...по сути разочарование это есть есть реалии жизни..

Светлана Ахмедова

На сайте?

Винни Пушик

да практически везде

Светлана Ахмедова

Я про сайт. В жизни этого много

Винни Пушик

а я и про жизнь и про сайты... да везде сплошное разочарование... это реалии

Eduard Prokopev

Ни когда, да и зачем? Ведь сдесь мы поболтать обррящем, и кто куда сказал, да было б чем.

Светлана Ахмедова

Правильно

Eduard Prokopev

Когда уж грусть вдруг наступала, и накрывала нас тоска, Светлана всем нам свет давала, и радость, и любви чутка))

Светлана Ахмедова

Это Вы про меня?

Eduard Prokopev

Ну конечно же! О тебе Светлана!

Светлана Ахмедова

Чем я заслужила комплимент?

Eduard Prokopev

А вы мне нравитесь! И имя вдруг: Светлана!

Майя Петрова

Не приписывала достоинств, но по мере дальнейшего общения разочарования были, да...

Светлана Ахмедова

Значит, казался лучше

Майя Петрова

Сначала да

Вл
Владимир.

Конечно.
Но в Вас - никогда не разочаруюсь, очаровавшись с первого взгляда.🌹

Светлана Ахмедова

Спасибо. Очень приятно.

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...

Ирина Карпова

нет. просто получаю подтверждение когда то пройденных проф курсов.

Светлана Ахмедова

Здорово. А я самоучка

Жорж

Если бы не вы с вашей красотой -возможно уже и не выходил бы сюда.

Жорж

Это плохо?

Светлана Ахмедова

Конечно. Мне 60 лет....комплименты приятны от ровесников

Жорж

А на вид красавица лет 30! Не больше!Еще очень хорошо смотритесь!

Светлана Ахмедова

Спасибо!!!

Жорж

Пожалуйста.

Наташенька

Да...я вообще фантазёрка. Всегда думаю о людях хорошо)))

Светлана Ахмедова

Аналогично

Наташенька

⚘⚘⚘Ну и пусть...это лучше, чем не верить никому и каждого подозревать!)

Авраам Чулпанхаматов

Конечно, я же не робот запрограммированный.

Светлана Ахмедова

На сайте?

Авраам Чулпанхаматов

Так речь же о нем...

Николай Ушаков

Ну что Вы? В вас невозможно разочарование!

Светлана Ахмедова

Спасибо....Почему Вы так решили?

Николай Ушаков

Ход ваших мыслей мне импонирует!

Светлана Ахмедова

СПАСИБО!

Анатолий Селиванов

День только начинается , все впереди...

__
____________

Недостатки тож не стоит приписывать

Петр Напалков

В вас разосароваться невозможно!

Светлана Ахмедова

Надеюсь, это слово разочароваться?

Петр Напалков

Да,да!Спешка проклятая!

Светлана Ахмедова

Спасибо....большое.

Петр Напалков

Всегда ваш...

Св
Светлана

Столько раз...Но больше не хочу..

Светлана Ахмедова

А мне нравятся мужчины....и разочаровывают

Шура Павлов

Да мы тут все красавцы.. 😂

Светлана Ахмедова

Ага....красавцы...пока не откроетесь...в переписках с другими

Шура Павлов

А не стоит читать переписку😱

Павел Ельчин

Где это "здесь"? На этом свете?

Светлана Ахмедова

На этом сайте

Эд
Эдуард

Может быть,но совсем немного.

Ал
Альби

О да! Хороший жизненный урок!

Светлана Ахмедова

На сайте?

Ал
Альби

Да!