Валентин Шолохов

Место действия-алкомаркет Действующие лица: два профессионала-консультанта (К) и подвыпивший респектабельный дядечка (Д) Д: Здррасьте, у вас есть коньяк "Неписсуха"? К: О_о Какой-какой коньяк???Д: Ну Неписсуха, его же все знают... К: Более 4-х лет работаем, ни разу не слышали...Д: Да вон же он!!!И достает со стойки бутылку "Hennessy XO"А Вы пили Хеннесси?

Ответы
Hed Gehog

Прикольный анекдот. А вообще хороший коньяки. Глубокий насыщенный вкус. Мне понравился. Держу в баре бутылочку, для хороших гостей.

Валентин Шолохов

а Белый Аист

Hed Gehog

Но вот к Аистам (Белому и черному) у меня не очень хорошее отношение. Хотя Юбилейный Аист вроде нормальный. Я вообще-то предпочитаю обычный Российский 5 звезд или Гянджа КВ.

Олег Авербух

Неа! Но те кто имел возможность сравнивать восхищались брендом "Таволжанский" !!!!!!!!!!:D

Валентин Шолохов

базара нет в курсе

Алёна Филиппова

неа, но после такого хочется))

Валентин Шолохов

базара нет в курсе

Валентин Шолохов

Пусть радость и счастье, Любовь и участие – Стучатся без устали в дверь.

Алёна Филиппова

спасибо, огромное) вам того же)

Валентин Шолохов

Валерьянка прекрасное успокаивает. Всего 5 капель на 200г водки - нервы как канаты

Оксана Соснова

Да!И нравится еще Courvoisier

Валентин Шолохов

А "Белый Аист"?

Оксана Соснова

раньше-в студенческие годы

Владимир Василенко

я продпочитаю -самогон-

Валентин Шолохов

да ну

Владимир Василенко

Он дешевле и неотравишся

Владимир Василенко

Он дешевле и неотравишся

Валентин Шолохов

Валерьянка прекрасное успокаивает. Всего 5 капель на 200г водки - нервы как канаты

Владимир Василенко

Валерьянку врачи пьютстаканами.можно разбавленный спирт-берут 200 грам чистого спирта и добовляют 5 капель дистилированой воды идёт замечательно!

H9L9N Кибалко

НЕТ. ПРЕДПОЧИТАЮ ВОДКУ.

Валентин Шолохов

Скажите, пожалуйста? – Пожалуйста.

H9L9N Кибалко

ПОЖАЛУЙСТА!

Валентин Шолохов

Валерьянка прекрасное успокаивает. Всего 5 капель на 200г водки - нервы как канаты

Владимир Василенко

я продпочитаю -самогон-

Валентин Шолохов

Да ну

Владимир Василенко

Настоячку вишнёвую не пробовали?

Валентин Шолохов

Валерьянка прекрасное успокаивает. Всего 5 капель на 200г водки - нервы как канаты

Павел Урсу

))))))))))))))) ДА

Валентин Шолохов

С Новым Годом! Счастья, люди! В праздник пусть подарком будет Поздравление в стихах: Будет пусть у вас в руках Ваше счастье и удача, В жизни это много значит, Пусть успех в делах вас ждет, И отличным будет год!

Валентин Шолохов

С Новым Годом! Счастья, люди! В праздник пусть подарком будет Поздравление в стихах: Будет пусть у вас в руках Ваше счастье и удача, В жизни это много значит, Пусть успех в делах вас ждет, И отличным будет год!

Павел Урсу

взаимно))

ДА
Дмитрий Азаров

честно, нет

Валентин Шолохов

А Белый Аист

Valentina Godovalova

нет, не пью

Валентин Шолохов

потомучто

Valentina Godovalova

что? лучше сладегького скушать, шоколадку

Диман Сорокин

Конесно -)

Валентин Шолохов

Главное здоровье...Здоровый нищий счастливее больного короля.

Наталья Телегина

ха-ха

Валентин Шолохов

А Белый Аист

Наталья Телегина

я не пью 9лет

Куралай Туреалиева

нет

Валентин Шолохов

а Белый Аист

Вадим Золотов

yes

Валентин Шолохов

а Белый Аист

Вадим Золотов

yes. it"s brendi.

Валентин Шолохов

Валерьянка прекрасное успокаивает. Всего 5 капель на 200г водки - нервы как канаты