Ан
Анастасия

если вы смотрели фильм сумерки, кого вы выберите эдварда каллена или Джейкоба блэка и почему?

–1
Ответы
Ви
Виктор

да я как то девочек предпочитаю там рыжая вампирша была вот она мне понра.. зуамутил бы с нею 🖼даже отсосать бы ей дал😜

Ан
Анастасия

нет не смотрела, да и не притягивает

Ви
Виктор

я думал тебе нра вампиры еу как хочешь

Ан
Анастасия

ну нравятся, но это не значит, что будет нравится каждый фильм 🤷🏼‍♀️

Ви
Виктор

Интервью с Вампиром и Дракула считаются лучшими фильмами жанра

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Джейкоб. Потому что он оборотень. Всю жизнь люблю оборотней.

Ан
Анастасия

я с вами согласна!!!!!

Vadim Denisevich

Совсем вы с комиксами растерялись! 🤣

Vadim Denisevich

А ты учись мысли высказывать! А то детский сад ясельная группа явно! Мож тебе сосочку прописать! ✌️

Ан
Анастасия

ХАХАХАХАЗ БОЖЕ, дядя вам бы шутить научится,прошу шутить в пенсионном фонде!! там вас дай бог поймут

Vadim Denisevich

А тебя и там не поймут! Хотя санитары может разберутся в твоем самосознании!🤣

Ан
Анастасия

да, не поймут, потому, что я туда не попаду 🙂 Пошутил, молодец, но больше не шути 🙋🏼‍♀️а то людям насмех

Vadim Denisevich

Так откуда теж знать ты ведь ещё с ними не общалась! Ладно не буду шутить! Все очень серьезно! Тебе нужна врачебная помошь! 🤣

Марго Беккер

не помню стоолько их зырю

Сигизмунд.

Темненькую из " Виагры".

Гостья

можно другой вариант

Ан
Анастасия

ну и каков твой

Гостья

Серый Волк

Ан
Анастасия

легенда

Маргарита

Джэккиии

Ан
Анастасия

согласна 🙋🏼‍♀️🐺

Маргарита