G H

Сегодня День Независимости Украины!

Ответы
Зелёный Мох

Я, конечно, люблю свою страну. Те кто говорят "Украина - отстой" сравнивают её с Западной Европой, Японией и т.д. Но ведь есть ещё Африка, Латиносы, Индия и прочая глухомань. По сравнению с ними - мы ещё ничо так 🙂 А по поводу "независимости" - при Союзе мы были 2-е после русских. На руководящих должностях было полно наших - в Москве, в армии, даже в правительстве. Мой папа рассказывал, и не только он. Все так говорят. Даже Хрещёв был из Украины... А теперь мы будет отдалённой провинцией Евросоюза, европейской глухоманью. И нами будут руководить немцы - сбылись мечты нацистов, ага 🙂

Ирина Зубенина

Мне жаль.Я очень переживала когда Украина отделилась,так как люблю её с детства хотя и русская.

G H

🙂

Ukka Sanna

УРРррррраааааа ! Есть повод !!! Без повода - горло дерет 😄

G H

🙂

Ukka Sanna

:))

Татьяна

УУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!

Вера Соломенникова

всей Украине привет и поздравления! 🌹

OLEG GERMAN

Вот погуляю люди и сколько водки выпьют

Ира

не хочу даже поздравлять...предатели

Сергей Коротич

Поздравляю всех жителей Украины !

Дядя Саша Х

Независимости от своего народа?

Константин Калашников

ОГОГО! Все, бегу "йисты сало"! :)))

G H

🙂

Ка
Катя

Юху!!!!С праздником украинцы!))))

Михаил Грейвер

поздревляю с незалежностью!!!!

Дмитрий Шорохов

Поздравляем всех украинцев)))

Андрей Каландя

пишем Султану предьяву?! 😄

Людмила Незнамова Днепропетровск

и мы с вами сидим здесь!

Наталья Августовская

мои ей поздравления ! )

Валентин Сватковский

Поздравляю...а от кого?

Галина Дынникова

с праздником!

G H

Спасибо)

Светлана Береснева

поздравляем

G H

🙂

Анна Чугункова

Поздравляю!

G H

🙂