Tatyana Mart

Пожив со мной пару дней, можно написать книгу "1000 оттенков настроения". Кто готов окунуться в драйв с адреналином?))

Ответы
Леонид Кривицкий

если скажу ДА!... взглянув на мое фото, шепотом скажешь "Брысь! Не знаю, как у тебя с драйвом... но адреналина понадобится не один бочонок.."

Tatyana Mart

"брысь", это очень еще даже вежливо))))))))))))

Леонид Кривицкий

Благодарю!... что не по морде...

K.
K.b

за 2 дня толком не нащупаешь для собственного восприятия и количества нюансов тактильно гладильных ощущении 😋

Tatyana Mart

когда стремишься, звезды становятся значительно ближе)))))))))))

K.
K.b

а все ли мечты реальны с целью и где гарантия того результата

Tatyana Mart

все, я домой, до вечера

K.
K.b

всех благ тебе и полного пакета удовольствии 😀

Игорь Mикрюков

А зачем сразу пожить? Ну что вы начинаете сразу с угрозы? ))) Может быть, имеет смысл для начала погулять? )))))))))

Tatyana Mart

все "включено", не переживайте))))

Ѻлегъ

Таня, с супругой я познал десять тысяч оттенков настроения, Ваша тысяча мне не страшна 😉

Tatyana Mart

радв за вас, Вещий Олег!!)))

Ѻлегъ

почему ''Вещий''?

Tatyana Mart

если ваш комент истинная правда, ))

Ѻлегъ

лжи не приемлю, ни в каком виде

Кот Макси

Не думаю, что выживете с Котом... Попробовать - так я "за"! Когда рука наладится...

Tatyana Mart

насчет котов не переживайте, у меня уже четвертый живет и выживет или нет, вопрос)))))

Кот Макси

"...Вы трёх ... котов ужееее похоронили..." (с) 😀

Кот Макси

Вспомнили романс?

Fedor Shkenev

А книгу-только про настроение? Никакой камасутры? 😜

Tatyana Mart

зачем изобретать велосипед? камасутра даже в камне увековечена)))))))

Fedor Shkenev

А Вы и есть тот камень? 😛

Tatyana Mart

нет, я скала)))))))))) 😜

Fedor Shkenev

"...Гуляла леска, как струна-Я что-то говорил... Она молчала, как скала-Я под скалою выл! Сказала-"Надо же сказать-Я б знала-не пришла!"... Всё врет-она ж хотела дать-И все же не дала..." Куплет из одной старой песенки...Вот ещё: "Я ставлю на ребро вопрос-впадаю в антураж-Я сделал ей большой засос-и маленький массаж! Но ей массаж-что мне корсаж-бездушная скала... Она же мне хотела дать-и всё же -не дала..." 😜

Алексей Балу

спасибо, мне жены хватает с книгой 1001 способ убить желание выпить

Абубакар Эльмурзаев

окунутся в драйв не знаю а попробовать можно только осторожно

Ilya Mart

готов-неготов..... казахстанской визы то всё одно нету :))

Людмила Простолюдмила

я бы в море окунулась

Ilya Mart

окунись... в великое кропское море... :))

Ilya Mart

спасибо что не кирпичом....

Людмила Простолюдмила

не..кормильцев не можливо))

Петр Снежо

А где тот дворец, куда зовут, или на территории мужчины.

Павел

Только после родов с адреналином завязывайте...

Дмитрий Морозов

У тебя блажь и придурь подросткового периода!!!

Tatyana Mart

Сами то далеко от этого возраста ушли, сударь?

Дмитрий Морозов

По крайней мере, я рад, что не из поколения Пепси(рождённые в 90-е)

Tatyana Mart

да вы вообще не понятно из какого поколения, но все равно спасибо за комплимент)))

Дмитрий Морозов

Всегда пожалуйста)))

Tatyana Mart

договорились))

Влад Трифонов

Всё, хватит, накушался подобного по ..... 😄

Tatyana Mart

однако жизнь вас потрепала)))))) в 47 так выглядеть, и мудры не по годам))

Влад Трифонов

Это женщины меня потрепали .....

Tatyana Mart

так вы ловелас, батенька)))))))))))))

Влад Трифонов

Нет , любитель женщин.

Сергей Иванов

А какие шансы после этого выжить...????)))))))))

Tatyana Mart

никаких, последнее испытание-прыжок без парашюта, ну если только чудо)))))

Сергей Иванов

Тань....я не железный Феликс. ...)))))может лучше с парашютом. ..????))))))

Tatyana Mart

ладно ты мне нравишься)) живи!!!!!!!!!!!!, но парашют будет с одной стропой))

Сергей Иванов

Спасибо Тань....ты хорошая женщина. ...))))) одной и хватит...))))))))))))

Последний Космический

дык я стучусь к тебе, а вы меня фильтруете

Бахром_С

А где гарантия-что останусь живым?))))))))

Tatyana Mart

никакой))))

Бахром_С

СТРАШНО!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))) Удачного дня вам, Татьяна))!

Tatyana Mart

😄 👌 взаимно!!!

Владимир Иванов

если б я такое услышал 30 лет назад....))

Tatyana Mart

никогда не поздно)))

Артём Колокольцев

со мной проживите попробуйте.............

Артём Колокольцев

никто не против..........

Tatyana Mart

заметано))

Артём Колокольцев

держи краба........ ✋

Артём Колокольцев

ты левша..................

Александр

Ого это интригующее предложение ))))

Александр

Вот вот )) я заходил к вам на страничку )))) вот и увидел ))))

Tatyana Mart

а да , есть такая картинка))))))

Александр

Не сердитесь что без разрешения у вас в гостях был ?!

Tatyana Mart

а там все равно доступ закрыт)))))))))))))))))

Александр

))) вот и ладненько ))))

Владимир Константинов

Ой, ли? Как мы себя любим, прям жуть!

Tatyana Mart

так по Библии и живем-с)) возлюби себя))

Владимир Константинов

Поцелуй себя в п

Tatyana Mart

иногда таким людям как вы так и хочется сказать: что прекрасного в этой жизни вы сделали?, что стали таким к...............

Владимир Константинов

Корошим? Не знаю!

Tatyana Mart

ну вот вы и ответили на свой комент, так кто себя больше любит, вы или я?

Владимир Константинов

Вопрос то ваш!

Tatyana Mart

я написала комент, а не вопрос