Oleg Tigrik

Что у вас будет на Пасхальном столе? Пасочки и крашенки не в счет.

Ответы
Светлана Филюкова

Я гость...Стол был накрыт-- мясо- 3 сорта-жаренное, варёное и копчёное на улице. салаты-капуста - закусочная,салат из овощей,салат с мелким мясом,.,салат с грибами, картофель отварной со сливочн, маслом...картофель обжаренный с мясом, рыба жареная с овощами, рыба солёная.... салат из тонкой лапши... пельмени в горшках.водку не пьют, только своё самодельное вино- виноградное.

Oleg Tigrik

👍

Светлана Филюкова

БЛАГОДАРЮ...

Таяна

🖼куличи, пасха творожная, яички, четверговая соль, букет и верба... а еще чудеса пришли, после того как я зажгла свечу и произнесла слова благодарности🙏😇

Oleg Tigrik

👍

Майя Бирюкова

Ни чего не будет. Траванулась вчера жареным пирожком на рынке. Короче - диета теперь. На чем там жарят? На отработке что ли?

Oleg Tigrik

Не беру с рук. Было тоже когда-то.

Майя Бирюкова

Не))) Официальный предприниматель она. И.. как бы... часто там брала пирожки и всё в порядке было. И... вдруг такая реакция. Думаю масло растительное было нехорошее. Примерно через час после еды я почувствовала, что желудок у меня в животе шевелится. Ни какой боли. Но я такое первый раз испытала. После, как вырвало сильная головная боль началась. Словно меня по голове доской ударили. Думаю, что предприниматель не при чем. Скорее всего масло на котором пожарили было сильно химическое.

Oleg Tigrik

Вполне возможно.

Татьяна Черненкова

Мне не понятно..что такое пасочка..
мирское название...Надо вещи называть своими именами....

Е. К.

Два вида салата, куриный рулет, отбивные , закуска, овощи свежие, соленья, грибы

Oleg Tigrik

Приятного аппетита!

Е. К.

И Вам вкусного застолья в Пасху🤗

Oleg Tigrik

👍

Юра

будет подожжена свеча перед Девой Марией, красное вино. справляю по своему.

Oleg Tigrik

Свеча тоже будет гореть на праздничном столе.

Соня

Запечённая индюшка, лосось.. картошка фри. Ну и овощи , куда без них

Oleg Tigrik

Классно.

Соня

Да, не хочу много наготавливать

Oleg Tigrik

По любому ничего не пропадет.

Соня

Да, а то стоишь пол дня готовишь никакого праздника, только ноги гудут

Сергей Субботний

у нас было: шашлык холодец рулет заливной язык и куча салатиков.

Oleg Tigrik

👍

Вера Гудкова

ещё неизвестно придут ли дети. поэтому меню не составила

Oleg Tigrik

Придут обязательно.

Вера Гудкова

спасибо.

Денис

Не знаю.Как-то особенно широко Пасху отмечать не стану.

Oleg Tigrik

Понятно.

Лев Полыковский

Маца, горькая зелень, хрен, мясо с косточкой, 2 яйца.

Лея

Рыбные пироги, шаньги, красная икра, фрукты, шашлык

Oleg Tigrik

👍

🇷🇺Anna😊

Пасочками, как я поняла, вы куличи называете?

Oleg Tigrik

Да.

🇷🇺Anna😊

Згачит вы южанин. А Пасха это блюдо из творога с добавлением разных сладких ингредиентов и не только, там много разного добра и масло и сливки, ваниль, сахарная пудра, и все это протирается через тонкое сито, после чего добавляются изюм, курага и др. цукаты. Потом она заклядывается в форму и там некоторое время стоит под прессом, после чего получается пирамида из творога с разными узорами и буквами ХВ.

Oleg Tigrik

👍

🇷🇺Anna😊

ещё один компонент - яичные белки туда добавляются.

Наташенька

Окрошка. Пирог с картошкой и грибами. Кагор.

Oleg Tigrik

👍

Наташенька

А ещё мы вместо куличей сметанник стряпаем- как торт, но в форме кулича-высокий и много слоёв)))

Oleg Tigrik

Классно.

По
Полтавчанка

холодец, домашняя колбаса, конфеты, овощи

Oleg Tigrik

👍👍👍

Лариса

главное не что а кто будет за пасхальным столом

Эльмира Фассахова

🙂Оливье,сыр,колбаса,сало,соленья...

Oleg Tigrik

Неплохо.

Надежда Борисова

Холодец.рыбка котлетки.бараночки😁

Oleg Tigrik

👍

Виктория Осипова

Плюшки, окрошка, свежие овощи, мясо!

Oleg Tigrik

👍

Алевтина

Вот именно пасочка и 🥚 яйца

Oleg Tigrik

👍

Владимир Кулик

море всякой вкусной выпивки