Надежда

Вы боитесь людей с нестабильной психикой или просто стороной обходите?

Ответы
Зульфия Байчикова

Нет не боюсь. Интуиция подсказывает как с ними общаться. Психическое расстройство:
ЭТО НЕ вина самого человека;
ЭТО заболевание, которое причиняет человеку сильный дискомфорт и отрицательно влияет на его мышление, поведение и эмоциональное самочувствие;
часто мешает человеку взаимодействовать с окружающими и вести привычную жизнь;
может развиться у любого человека, независимо от возраста, культуры, расы, религии, образования и уровня дохода.
Самый мудрый человек в истории, Иисус Христос, как-то сказал: «Не здоровым нужен врач, а больным» (Матфея 9:12). Медицинская помощь и необходимые лекарства помогают свести к минимуму симптомы заболевания, жить полной жизнью и получать от неё радость. Если у человека долгое время наблюдаются тревожные симптомы или его самочувствие резко ухудшилось, ему стоит не откладывая обратиться к врачу a.
Конечно, Библия — это не медицинский справочник. Но её советы могут положительно повлиять на психическое здоровье

Se
Sergey

И со стабильной психикой люди могут быть не очень адекватными, особенно, когда в их головах поселились разного рода идеи, мании, верования, политики и ориентации.
Так что осторожность не помешает всегда.
Особенно когда они все затуманивают разум чем-либо.

Бобби Бриггс

Я боюсь неучтенных психопатов, которых каждый день встречаю. Особенно на работе. И, самое обидное, что с медосмотром у них полный порядок

Демонолог Миднайт

Насколько нестабильной? Диагноз, постоянные наблюдения у психиатров, учёт, госпитализация, тяжёлые лекарства - таких?

Надежда

То крик, то сюсюканье. Бросаете трубок. Хлопанье дверью. Удаление сообщений и профилей. Короче, жалкие потуги манипуляций)

Демонолог Миднайт

А, вот такие) Стараюсь держаться подальше - тратить на них силы непродуктивно, хоть у них и может быть определенный шарм. Но я уже не так молод, чтобы это терпеть 24/7)

Надежда

А я и в юности не любила качели)

Демонолог Миднайт

Но почти каждый из нас хоть раз на них прокатился 😉

Надежда

Пассажиром я была)

Демонолог Миднайт

Да, точно)

Игорь Злобин

нет...это врачи знают что они нестабильны-кстати-нестабильные пациенты не считают врачей нестабильными

Надежда

Хорошие

Игорь Злобин

Надя-оборотись--кто щас стабилен?

Надежда

Кто то мертвый

Игорь Злобин

улыбнула...хороший саркастический юмор

Надежда

Не лучше, чем про Черчиля

Игорь Злобин

юмор и Черчиль...это шедевр! туманный Альбион...щас они тоже в этом пасьянсе

Николай Балакирев

На каждую нестабильную найдется одна стабильная (даже типичная), которая погасит что угодно

Кирилл Матвеев

неприятно с такими общаться, не знаешь, что они вытворят и скажут в последний момент

Владимир Копейкин

мало чего боюсь. стараюсь не трогать. но...... пофиг мне на их психику. их проблемы.

Александр Супер

Не хватало мне обходить кого-то, хотя не, старух страшных, просто сбегаю от них)

Se
Serij

Ну вот нормальный вопрос. Я их не боюсь. Но стараюсь их не злить или раздражать

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

если невозможно избежать с такими общения, контролирую каждое свое слово

Уник

даже не смартю, хотя я думаю чё нету людей с полностью здоровой психикой

Алексей Козлов

я с ними работаю один уходит на его место еще двое устраиваются таких же

Alla Lala

стараюсь узнать их точную дату и место рождения..для натальной карты ))))

Надежда

И что потом?)

Alla Lala

потом наукой занимаюсь.. Астрологией )))) Чем ужаснее псих..тем круче натальная карта у него )))

Надежда

А, ради науки)

Леди Кена

Я не боюсь..у меня сын аутист..и сама я болела депрессией больше года

Кот Бегемот🇺🇦

Та не....
Если такая субстанция бешенная, могу и по зубам двинуть....

Иван Ивановченко

Встречался даже как-то с такой)) иногда было очень весело))

Павел True.

А у людей с нестабильной психикой бывает чуйство йумора?

Надежда

Да

Павел True.

Чёрного?

Надежда

Не обязательно

Павел True.

"не обязательно", сказала Люба и пристрелила Веру

Павел True.

Надежда умирает последней

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Обхожу, стороночкой, стороночкой, вдоль стеночку и бегом

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Я таких опасаюсь , стараюсь меньше контактировать 😁✌️