Незваный Гость

Почему с верху бубнят?Работы навалом.С низу бубнят.Работы нет.🤔

Ответы
Nick Moslem

А в малых городах на самом деле нет работы,все предприятия разорены,остались масло-экстрационный завод и завод молочных продуктов,а ещё придумали сраную логистику,продукцию этих заводов тут не найти!

Незваный Гость

какое масло..Там маргарин.

Nick Moslem

Подсолнечное,какое!

Незваный Гость

да. оно есть.Но прибыль утекает за рубеж

Nick Moslem

Так нашего нет ни масла,ни молока! Всё из других областей,даже из Белоруссии!

Незваный Гость

Холдинги огромные.Там дядя по телефону из заграницы управляет.Он же вложил в предприятие.

Eлена Вологжина

Работы навалом, только за 15-20 тыс в месяц. И ещё все соки выжмут. Кому такая работа нужна? Что с работой, что без работы нищий.

Незваный Гость

ну.Была бы цель что строим.Можно было и терпеть.А это оказывается навсегда..до гроба.

Eлена Вологжина

Конечно до гроба. В этом и дело. Беспросветность. Богатые никогда не нажрутся. Я живу в Иркутской обл. Моя дочь в прошлом году попала под ликвидацию предприятия. И пришлось уехать в другой город, чтобы хоть как-то выживать.

Sascha Morev

Навалом работы за которую не платят..🤣

Дмитрий Каракозиди

Оркестр бубенцов.

Игорь

Вы безработный?

Незваный Гость

Так я на всём экономлю.20 ТЫС ЭТО МАЛО

Игорь

У меня 22 по инвалидности.

Незваный Гость

У НАС ПЕНСИИ У ПЕНСИОНЕРОВ С ХОРОШИМ СТАЖЕМ 14 ТЫС.

Игорь

У нас в Москве Собянин доплачивает. А так 16т.

Незваный Гость

У НАС ВООБЩЕ НИЧЕГО.саратовская обл

Виктор Ш

Таджикам есть?

Незваный Гость

есть.Но не сахар

Виктор Ш

Вот в этом то и ответ!
Зажрались.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

И вы бубните