Сергей Голдырев

Подскажите по поводу формата фотографий

Фотооппарат кэнон 60 д, подруга покопалась в настройках и формат сменился на CR2 как обратно вернуть настройки?

все такое умные, подари
купи, есть желание сами подарите
Я знаю как менять формат на компьютере, но теперь компьютер просто после этого не находит сам фотоаппарат

Елена Кутузова

прочитай руководство по эксплутации илил поищи в интернете статейки про него

Tatyana Yugay

Подруга правильно покопалась. Если позволяют объёмы карт памяти поставьте RAW+JPG. Придёт время и вы оцените этот совет.

Юрий Жабров

Дать подруге, пусть копается обратно. А ты тем временем почитай инструкцию, раздел "качество записи".

Николай Зуборев

за такие дела ты этот фотоаппарат лучше подари ей.
больше толку будет.

Ярослав Цевелёв

а инструкцию слабо почитать? все прекрасно написано. а чтоб комп видел опять же установить программу с диска. или ни того ни другого нет? спёр фотик что ли у кого?

Василий Ганжа

Вот именно, купила себе технику и даже не удосужилась прочитать инструкцию! позор!

Привет Alexandr

Подари подруге камеру! - у неё лучше получается )).

Юлия Королькова

смена качества фотографий никак не влияет на то, что комп не видит фотик.
У меня в линуксе он его не видит, когда батарея садится. Думаю и в винде так же.
Купи картридер. 300 рублей стоит. и не теряет.

а как на компе поменять cr2 на jpg? научи? просто буковки переписать?