Мырза Саматов

мама взяла мою фотографию и пошла к гадалке. боюсь что нагрешила... что делать? это сильный грех??

ну ладно, на второй можно не отвечать... слишком просто.. меня интересует больше первый.

ребят, вы х*йню то не несите, а??

превратили мой вопрос в неизвесно что! все, я перехотела уже каких либо ответов от вас

Алексей Юдин

с гадалкой согрешила?:)... ответ тут полностью зависит от религии, которую вы исповедуете: в православии - да, грех но не смертный... а в зороастризме, например, лесбиянство и вовсе грехом не считается...:))) )

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
чё эт - "х*йню не несите"! ??вам, значит, можно, а нам нет? :(((...это "двойная мораль" называется, девушка... ГРЕХ ЭТО! :)))

Ольга Юдина

Ничего не делай и забудь, отнесись это как к цирку и не более. Лучшая защита это неверие.

Жа
Жанна

Это грех
Будущее известно только Богу. Так говорит Св. Писание: ”И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, - тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых? ” (Исаия 8:19)

Исповедайте грехи Богу и получите прощение. Так говорит Св. Писание: “Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды”. (1 Иоанна 1:9)

Ma
Marian

сильный. . может передаться по роду, то есть возместиться на вас детях и их детях.... молитесь о её и своём (если так случилось в вашей жизни, это тоже не случайно ) прощении.. . Молитва искренняя может возместить прегрешение

Den

Сильный.

Элай

считается грех но я думаю это не так страшно, главноое не следовать рекомендациям гадалок на 100%, особенно если она говорит что видит будущее как оно будет, без вариантов относительно Вашей свободы воли.

Игорь Папко

Самый страшый грех - это страх.

Дмитрий Попов

грешила то гадалка а не мама!

Алла Долинская

забей-тогда все обойдеца, маму-простить, так это к ней жэ и вернеца. .
(тиаритичиски)
обычная телепатия-смотри, как бы рано замуш не выскочить, например
(брак будит нещасливым-как и любой другой)
или наоборот (!),не разругаца с мужем
(знанее основ телепатии, от кгб ссср)

Анастасия Бриллиантова

Да, очень. Но если просто погадать, то еще так себе, хотя и плохо, а если наделать что-то, ой это же на всех повлиять может и на Вас, даже без желания. Идите исповедуйтесь и Вы, и мама.

Аня Смогоржевская

Как раз грех бояться того кто тебя защищает. Пусть бояться те кто пугают.

Наталья Васильева

Второзаконие 18:10-12. Согрешила и ваша мама и гадалка.

Елена Доценко

Негоже маму судить...

Римма Антипова

Если вас трясет от этого, то это грех ваш-вы верите в суеверие, гадание, магию, спиритизм.

Irina Kosykhina

Попроси священника маму окропить как следует святою водой.
А гадалку-ведьму им сдай:

🙂

А если серьезно - ну потратила мама деньги в пустую так и что - всяк развлекается как хочет, лишь бы другим не вредил.. . 🙂

Борис Гусаков

Господи, когда они грешили и соблазнялись, страшно представить как они использовали ваше фотку и в какое место:)

Константин Мизиркин

Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. 13 Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой.