Катя

Если прищаться, каяться в грехах и больше этих грехов не совершать, может ли передаться по генам моему ребёнку то, чем я

грешила раньше... У меня есть дочь. Ей сейчас нет и года. Я очень переживаю за неё. Считаю себя очень грешным человеком. Генетически ведь многое передаётся. И есть ли шанс что-то исправить сейчас?

Анна Шестакова

У дочке будут свои грехи. Но грех по генам не передается.

Gx
Gxac

Или я что-то не понимаю.. . но как грехи могут передаваться генетически? У каждого человека своя судьба и свой выбор.

Елена Захарова

есть грехи которые не отмаливоются ВООБЩЕ! вот она может расплачиваться за тебя в будущем НО НЕ НАМ РЕШАТЬ!

Андрей

Не передается. А вам надо кается. Бог все простит.

Деня

грехи прощаются, если они искренне исповедуются. А меняет греховную человеческую природу только благодатное причастие и молитвы.

Александра Бугай

Как всё запущено.

Ан
Анаст

Почитай Ошо, вникни в суть. Нет греха ( того греха о котором говорят в церкви) , дочь будет счастлива, если ее воспитает свободная и счастливая осознанная мать в любви и свободе, отбрось стереотипы. Что такое грех? Навязанное чувство вины за то что родилась, за то что ты получаешь удовольствие от пищи? От секса? От свободы мышления без условностей? Грех перед вселенной и Богом так жить, мучаяя себя за прошлое.. . Отбрось все.. . Мысли материальны, программируй счастливое будущее дочери. Все что было -прошло, у ребенка своя душа, своя судьба. Бог не наказывает никого, мы сами себя наказываем нарушая законы вселенной, дойди до того, что тебе будет больно причинять боль другим, обманывать себя и других, низменно существовать ( жлобиться, воровать, унижать...) Никого не слушай, никому не верь, наблюдай за всем, будь осознанной- и ты, и твой ребенок будут счастливы

Владимир

Наставь ребенка в начале пути его и он все жизнь будет его держатся, короче как воспитаешь. Читай вторую заповедь ветхий завет о проклятье наказание на поколения и о благословении