Натали Наташенька

Есть ли в мире доброта ? Без корысти и жадности сердца?

Ответы
Pasha Kolesnik

Жадность и корысть - это лишь крайняя мера заботы о себе, если так можно выразиться то в человек любит себя настолько, что перестает замечать интересы и нужды других. Поэтому, однозначно среди людей существуют "экземпляры" которые в меньшей степени чем другие жадные и именно про таких можно сказать ЧЕЛОВЕК с большой буквы.

Александр Райков

Думаю есть! Не много таких но есть...
видел не оч. давно как девушка из "мясной лавки" бежала за бабушкой что б отдать ей 500 руб (думаю у неё самой зарплата в день не больше но, не взяла ведь чужие!) В общем, есть ещё добрые и хорошие люди! Но они вымирают по немногу... в моде жадность, корысть и зависть!(

Натали Наташенька

Еще не все потеряно. Не все вымерли))))

Александр Райков

🙂 это же прекрасно!

Alex S

не знаю есть ли или нет, но мне выгодно, чтоб вокруг меня жили удачливые люди и чтоб выживали толковые, а бестолочи не задерживались. Соответственно, таким и помогаю.

Камикадзе-Божественый Ветер

Ты моя красава.
Стройна и ясноглаза.
Своим приятным нравом,
Меня сразила разом.
Ждёшь ли меня голуба?
Цветов везу багаж.
Ты мне навеки люба,
Я навсегда твой страж.

Натали Наташенька

Ооооо ого , вон оно как договорились))))))))

Davron Mukhuddinov

Миром правит насилие, злоба и месть.
Что ещё на земле достоверного есть?
Где счастливые люди в озлобленном мире?
Если есть – их по пальцам легко перечесть.

Олег Соколов

Конечно есть.И хороших людей больше,чем плохих.Мир пёстр,как радуга и душа такая-же.От гадких мыслей не скрыться никому,но вот дела показывают кто мы.

Натали Наташенька

А ты зори

Олег Соколов

Не знаю.А почему спрашиваешь о доброте?

Натали Наташенька

Ищу соперника

Олег Соколов

Считай нашла))

Натали Наташенька

Тогда держись

Олег Соколов

Давай)) спокойной ночи.

Натали Наташенька

Спокойной ночи)))))

Андрей

Есть 🙂, но найти вот только тяжело такого человека... самое интеренсое даже найдя ТАКОГО человека, это может быть направлено от него не на вас :((((.

Натали Наташенька

Ну ,такое бывает , но бывают и чудеса)))

Андрей

Да, так появилися у меня один из Настоящих Друзей, на которых всегда можно положиться и который не предаст, кому можно доверять абсолютно..... если бы это была девушка, наверное при определенных условиях я бы в неё влюбился 😉.

Натали Наташенька

Появится, и ты поверь мне будешь этому неожиданно рад))))

Андрей

Пробую найти... но все никак не получается 😞....

Натали Наташенька

А ты перестань искать ,оно само может к тебе придет))))

Андрей

я что-то подарки от жизни редко получаю... привык больше расчитывать на себя, своих друзей и близких 🙂.

Витали(Грузин) Габисониа

есть конечно,посетите Грузию,и Вы увидите что здесь люди делая добро не ждут от вас в ответ того же,без корысти,узнаете что значит гость в доме

Витали(Грузин) Габисониа

должно быть,с моего профиля можете перейти,там могу прислать фотки

Натали Наташенька

Хорошо я сейчас вас найду 😉

Витали(Грузин) Габисониа

сли что я там Виталий Габисония

Натали Наташенька

А я смотрю, вас вообще найти не могу 😉

Витали(Грузин) Габисониа

как так http://vk.com/vgabisonia

Артай Токмагамбетович

есть. называется родительская любовь, мы любим своих детей не зная будут ли любить они нас так же и отдадим все не прося взамен ничего

Д.
Денис .

Извечная борьба:)), зачем ведь на добре и зле держатся тонкое равновесие всего сущностного:) ) Просто живите с миром в сердце!

Сергей Костерин

Ну сейчас идиотов много , то есть там взять сюда отдать, сами себе не хозяева, сейчас говорят правда жизни у них такая

Константин Григорьев

Доброта это как чистота, если убирать и выбрасывать плохие мысли, останется много добрых мыслей, а потом и поступков

Ole +Ole

А какже! 🙂 Только не надо забывать, что исключения - лишь подтверждение правила (о противоположном)! 🙂

Натали Наташенька

Это где искать, в браузер?

Ole +Ole

Да, это сайт аудиофайлов

Натали Наташенька

Хорошо сейчас поищу, спасибо

Ole +Ole

Потом поделишься ...эмоциями? 🙂

Натали Наташенька

Обязательно

Орехов Александр

А есть ли в мире доброта, без корысти и жадности? А нет ее в натуре тут, гони за вирши бабки!

Светуня

доброта априори без корысти и жадности сердца- это взаимоисключающие друг друга понятия

Nikolai

нет, все современное общество построено на жадности и желания наживиться на чем либо.

Николай Иванов

Бывает, но очень очень редко.... как говорится по настроению.... бывает жалко человека....

Fizik

Если это Ваше фото, то Вы очень хорошо сохранились, без доброты явно не обошлось.

Натали Наташенька

Нет ,это моя племяшка, но мы с ней исключительно схожи)))))

Антон Кисель

Если б так и было то доброта бы никак не ценилась про нее даже не знали бы

Натали Наташенька

Ух ты ,а знаток))))

Антон Кисель

Все познается в сравнении нет второго нет и первого. Это по моему еще Будда говорил хотя могу ошибаться но таково моя жизненная позиция

Елена

живите проще не думайте об этом -если сами добрая ,то и добро притянется