Bob Rob

Бepeмeннaя жeнщинa и ee муж cпpocили дoктopa, мoжнo ли им зaнимaтьcя ceкcoм в тeчeниe ee бepeмeннocти. Oн cкaзaл им, чтo в тeчeниe пepвoгo тpимecтpa oни мoгут дeлaть этo нopмaльным cтилeм. B тeчeниe втopoгo тpимecтpa oни дoлжны дeлaть этo пo-coбaчьи и в тeчeниe тpeтьeгo тpимecтpa oни дoлжны oгpaничитьcя cтилeм вoлкa.
— Cтиль вoлкa? — пepecпpocил муж, — чтo этo?
— Этo — кoгдa вы лeжитe pядoм и вoeтe! А вам знаком стиль волка)?

Ответы
Сергей К.

Жена два раза рожала и я особо не переживал, что нельзя было заниматься сексом в определенные периоды, так что стиль "волка" мне не знаком

Дмитрий

Жена не отставала от меня пока на сохранение не положили за 3 недели до родов, страшно было, но так требовала что отказать немог)

Bob Rob

хорошо же

Дмитрий

Нормально

Katerina K

Нет. Но я знаю, что сексом можно заниматься , пока ребенок руками хватать не начнет 😂😂😂

Bob Rob

или головкой не бодается))

Ольга Николаевна

Я читала, что одну бабу наполовину парализовало после оргазма...Она была на позднем сроке

Bob Rob

жуть конечно как правило сильный оргазм может вызвать преждевременные роды от сокращения матки

Оксана Королева

Судя по анекдоту, стиль волка должен быть в первом триместре и последующих тоже)))

Bob Rob

было)?

Оксана Королева

Вопрос не корректный, образование позволяет ответить на ваш анекдот

Bob Rob

🙂

Та
Татьяна

Нормальные люди во время беременности сексом не занимаются.

Эльвира

Так вот что значит одинокий волк и одинокая волчица.

Александр Захаров

Во время беременности сексом заниматся нельзя.

Ва
Варвара

Не знаком. Зачем выть? Секс бывает трех видов.

Таяна

) нет. Хоть у меня и трое детей...

Bob Rob

🙂

Татьяна *

Какой-то врач несведущий)))

Василиса Евгеневна

нет. все было как должно

..
.....

А для чего куни и минет?

Bob Rob

69 при большом животе)))?

..
.....

Точняк

Вячеслав Серкин

Хороший анекдот.))

Bob Rob

😉

Серафимка

😁😁😁😁😁😁👍

Bob Rob

😛

Серафимка

а я помню, что мы до 8 месяцев занимались)))) как говорила моя свекровь - ему нужна разрядке, а тебе зарядка

Bob Rob

если нет угрозы то и зачем себя обделять)🙂

Серафимка

согласна! ему еще потом как минимум 2 месяца терпеть...

Bob Rob

🙂некоторым месяц

Серафимка

не правда, месяц до родов и месяц минимум после

Николай Костров

И Такое было..

Юлия Пак

🖼

Bob Rob

🙃

Галина Смирнова

😄😄😄😄

Андрей Лапин

бабу бы