Солоха

Вот зачем нам Шевченковские чтения??

Ответы
Tина С

а зачем нам музыка? зачем художники? зачем стихи других авторов?

Солоха

)))))) Что же не один украинец не говорит на эту тему? Или только грязью нас поливать?

Tина С

Инесса, а Вы собственно о чем? Откуда такой внутренний негатив, чем Вас лично, обидели Украинцы?

Солоха

Да что Вы, Евгения...Меня лично ничем..Ну может кроме той грязи, которой даже здесь льется..А наши дети читают стихи Шевченко в переводе Есенина...причем в далекой Тюмени...И где здесь негатив? А ваши детки читают сейчас стихи Есенина?

Tина С

Не нужно мешать грязь и праведное в одной ступе... . Никогда Есенин, не станет только русским поэтом, как и Шевченко только украинским... И если Вы этого не понимаете...,то мне искренно жаль. А грязь...о которой Вы пишите...возможно и не лилась бы, если б люди не выбрасывали такие агрессивные посты и вопросы, которые только разжигают ненависть, и застилают разум... Лишите своих детей Шевченко-это Ваше право, но моих детей никто и никогда не лишит возможности читать и изучать творчество русских поэтов и писателей...!!!

Солоха

Ну мой вопрос совсем не агрессивный...И не один человек кроме Вас так не отреагировал..Ну все равно, Вам спасибо, потому что этого и хотелось- чтобы люди поняли, что несмотря на всю грязь- мы продолжаем читать Шевченко и проводить чтения...

Андрей Т.

История и духовная пища.

Прасковья Буланова

На любителя. Кому нужно

Солоха

кому?

Прасковья Буланова

Некоторые устраис

Игорь Ерошенко

а нонче без них никак..