На
Наталья

Во мужики пошли!!!.... Смотрю - соседка сама под канализацию яму копает!!!... У меня аж бензопила из рук выпала!!!)) А у Вас какого?

Ответы
Слава Галкин

"А у Вас какого?"... Какого что? Любой труд должен оплачиваться. У женщин способов оплаты множество! 😄 Ну а если оплаты нет, 😞 , (бензопилу подать?) 😄 😄 😄

На
Наталья

Интересный вы человек! Все у вас в порядке. Удивительно, с таким счастьем - и на свободе.

Слава Галкин

Да, абсолютное счастье - это про меня. А ещё чуть-чуть мозга , и свобода аж дурманит! А Вы мужиками недовольны! Мы же и есть -счастье! (что-то я переборщил , да?) 😞

На
Наталья

да нет все нормально, я знаю что такое счастье, потому что замужем, ни когда в руки не брала молоток, топром махала на природе, и то только до того момента когда мужикам это надоело мое веселье)))

Слава Галкин

Ну тогда я спокоен! Счастья Вам! 🌹 😞

На
Наталья

спасибо!!! вам конечно здоровья счастья и удачи!

Наталья Кирьянова

Болгаркой пилю, бетонирую, строгаю, шпаклюю, крашу короче много всего, проще самой сделать, муж пусть деньги в дом носит

На
Наталья

молодец, больше и сказать не чего...а у меня муж и на работе и дома, а ещё руку сломала, так вообще он меня и одевал и раздевал и мыл... в общем атас полный...

valdin

наши женщины на ходу коня остановят и в горящию избу воидут...а мужиков беречь холить надоть.. 😄

valdin

кито разачарован.....я....не ...у мини усе нормуль....живу и радуюсь жизни...

На
Наталья

тогда мне показалось, ща креститься начну)))

valdin

и правельно дочь моя..веровай и крестись 😄

На
Наталья

))))весело получилось))))

valdin

обхохочешься......

Андрей Д

Настоящий мужчина никогда не будет критиковать любимую, если она неправильно забивает гвоздь

На
Наталья

)))) точно)))

Vadim Galansev

)))Мужики наверное к жёнам своим пошли, просто вас раздражает что мимо....просто женщин больше)))

На
Наталья

Почему у людей совсем отсутствует чувство юмора? вот у вас почему его нет?

Vadim Galansev

Только в вашей голове)))

На
Наталья

аааа то есть вы пошутили, оскорбив меня...да уж)))

Vadim Galansev

Хотели показать общими фразами не заинтересованность мужчинами вашей персоной?,вы это и показали, и это не их вина, а ваша заслуга)))Мужики пошли...они пошли по делам, и если настоящая реальность не соответствует вашим фантазиям, мне кажется это ваши проблемы)))

На
Наталья

Вадим, это всего лишь анекдот, мне показался смешным, не надо так все усложнять...личную жизнь не я свою и думаю не вы свою здесь обсуждать не будем)))

Светлана Куприянова

Муж не делает но на все проблемы такого характера дает деньги Вызвать не сложно и услуг мног

На
Наталья

да..говорят мужчины делятся на два типа: первый сам шифоньер занесет на 10 этаж и 2 даст денег что бы другие занесли)))

Мария Черкун

))))да вот электричество провела в летнюю пристройку и на клаве упражняюсь))

На
Наталья

молодчинка))) 🌹

Лариса Наскидашвили

У меня в этом плане ровно,из принципа не делаю никакую мужскую работу

На
Наталья

а я видела однажды соседка так открыла капот своего авто с таким деловым видом смотрит туда... 😄

Дмитрий Михеев

В горящую избу войдет и коня на скаку остановит - русская женщина...

На
Наталья

комплимент что надо, только это во времена, когда война была...

Дмитрий Михеев

Война продолжается...

На
Наталья

да уж, по-быстрее бы все окончилось и решилось во благо людям - мирным трудягам, а не америкосам...

Максим Рубис

ахахаха)))) а что у меня какого?))) у меня все хорошо и я сам хороший))

На
Наталья

молодец, уважаю!!!

Максим Рубис

))))))) спасибо) взаимно:)

Тихая Мелодия

Ну про бензопилу ничего не скажу,а вот гвозди забивать я мастер.

На
Наталья

))))а мой шуроповертом шурупы вворачивает)))

Светлана Пак

У меня муж не хозяйственный так что приходится самой все делать

Елена Ачкас

У меня муж и сын,так как-то проблем с бензопилой и косилкой нет

На
Наталья

здорово!!! 🌹

Елена Ачкас

спасибо

Ольга Юс

а у меня муж с золотыми руками, и баню построил, и пироги пекет

Ольга Юс

золото

На
Наталья

хорошо, берегите...

Ольга Юс

я его берегу, а он меня

На
Наталья

да в общем-то и у меня так же...просто анекдот понравился...здоровья вам и вашей семье!

Ольга Юс

и Вам тоже

Ботагоз Сыздыкова

у меня с этим все в порядке делает все муж как и положено

Людмила Володина

а у меня мужик все желает сам я не лезу хотя многое могу

На
Наталья

бесподобно, в общем, Людочка, мы во всем и виноваты)))

Людмила Володина

ох ох бабы нарожали и воспитывать папе не надо сына ? хотя бы элементарно примером . а вообще-то какой пример -то и правда лежа на диване жену во всех грехах винить -хорошо устроился товарищть .....

На
Наталья

точно, ребенок все копирует, так что сынули копируют папочек...

Ас
Асисяй

Общественная система хорошо развивается когда у руля стоит женщина, в качестве примера : Екатерина 2, президент Южной Кореи. А в семье , как первичной ячейке общества , роль женщины нужно все время поднимать.

На
Наталья

роль женщины в современном российском обществе можно описать несколькими выражениями, которые так любят повторять: женщина-друг человека, курица не птица... и др....кто любит эти выражения? правильно те, кто правит нашим обществом...

Галандец Тронов

что Вы сами провозглошайте то к Вам в жизнь и приходит

На
Наталья

это анекдот, улыбнитесь, вас снимает скрытая камера...заодно и чувство юмора разовьется))) 🌹

Галандец Тронов

улыбнулся

На
Наталья

очень рада!!! для этого и скопировала минианекдотик...

Галандец Тронов

не совсем. просто я люблю часто заниматься сексом стой у кого нет мата на языке.

Слава Шальнев

Эх где вы девушки, баню ставить надо=)) приглашаю=)))

На
Наталья

а что знаете сколько женщин откликнулись, что именно так...так что придумайте как и они откликнуться...

Анастасия Александровна

А у меня он хороший. все на себя берет. Всю работу

На
Наталья

береги его...

Татьяна Овсянникова

даа..... на это я смотрю со стороны как муж депает