Коршунов Игорь

увидев ее появилась Боль... сильная боль в груди... будто сердце в тиски зажали...-Что это?

Ответы
Виктор Лопанов

Грипп, перикардит, плеврит, туберкулёз, травма грудной клетки, если кратко, тебе 03 звонить, а ты фигнёй страдаешь. К доктору, к доктору.

Ют
Юта

Это плохо, сердце надо беречь. Вот если бы летать захотелось... тогда другое дело. А так.. Бегите от неё.

Евгений Федорин

В Вашем возрасте, Игорь болей в сердце быть не должно. Здоровья Вам и счастья в Новом году!

Екатерина Евстифеева

либо воспоминание о предательстве либо новое чувство, предшествующее любви

Екатерина Лисова

:)это кажется ты заболел... самым тяжелым заболеванием под названием любовь))

Татьяна Фиманова

то самое первое чувство .., а пуговицы были расстегнуты? корсет снят?( шутка)

Irina Pestereva

наверно любовь...или хандроз грудной...но ты еще молодой...значит любовь..

Людмила Тепляшина

не принимай все близко к сердцу,а то оно может не выдержать.....

Александр Дитяшев

У каждого свое. Например, черная кошка перебежала дорогу

Татьяна Рукосуева

Судя по твоему возрасту это неразделенная любовь

Татьяна Смирнова

когда увидишь смерть близкого человека(например)

Евгений Стариков

Инфаркт исключать нельзя, обратитесь к вачу! )))

**
***********

не знаю разное может к такому стану довести

Amina Badirova

любовь онечно! или без ответная любовь

Елена Бахметьева

Приступ вегетососудистой дистонии?

Гелла

Инфаркт микарда... Во такой рубец...

Gu
Gulnara.lee20

Девушку....Первая любовь...))))))

Глеб Сахаров

Я не врач, не могу подсказать

Natalia Karelina

Это чувства! И очень хорошие!

Владимир Чечерюкин

А это наверное СУКА ЛЮБОВЬ,,,