Олячк@ Рыжов@

ночью сняли номера что де

Ирина Марчук

сам мучаюсь.
1. Фишка в том что подать заявление на кражу надо.. . пока примут. . отработают. . новые номера сделают. . все это занимает много времени.
2. Пишешь что потерял. . все делается быстрее .. платишь штраф (не помню какой) и платишь за новые номера. . помоему машину надо пригонять на осмотр опять.
3. Попробовать договориться с тем кто снял. . т. к. это будет скоро скорее всего ) Мой совет .. посмотри рядом где возможно номера спрятать т. к. уносить их домой это уголовщина. . так что скорее всего лежат номера под какимнить мусорным бачком или в канаве.
4. Попробывать через знакомых сделать дубликат номеров. Сразу скажу это уголовщина -раз, это не дешего-два.

Выбирай сам.. . я так и не решил 😞

Александр Изгаршев

Заявить скорее, а там по накатанной.

Андрей

Обратись в ГАИ за выдачей новых

Па
Павел

ждать пока позвонят попросят выкуп. . но я бы лучше взял поехал в гаи и сделал другие номера

Юлия Насимова(Киселёва)

Отправляться в ГАИ, подавать заявление

Ленок Демьянова

ехать в милицию-писать заявление о краже, потом с талоном КУСП-в ГАИ

Prinzkosmos1 Astra

заявление в полицию

Татьяна Мурашова

ждите предложения выкупа. пишите заявление в ГБДД, с объяснением обстоятельств. вообще воровайки, как правило оба номера не снимают, им достаточно одного, что бы в случае чего тупо сказать "нашел" при возврате за вознаграждение. если все же позвонят, договаривайтесь на встречу и вызывайте туда полицию

Катя Шамкина

Найти и пришпадорить один ему на лоб другой на задницу пожизненно.

Dmitriy Sytnyk

Закалебало это ворьё сраное и бы им руки поотрубал бы)))

Радик Тазов

пиши заяву и делай дубликат